Alexandr Egoshin

Как вам мировая традиция"Раз в сто лет собраться всем вместе и получить люлей от России"?

Ответы
Василий Васильев

Европейская... Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
И один танкист говорит другому:
- Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.

Ю=
Юличка =)

А як ви відноситесь до того, що я українка і не маю на меті отримати "люлей от России"

С. P.

Пора бы поменять традицию, но кто виноват, что они мазохисты. Идём на уступки....

Случайное Сов_Падение

Знаете... когда льется кровь, чувство юмора мне отказывает, так что извините...

Alexandr Egoshin

Не будет чувства юмора мы все утонем в крови,даже под Ленинградом травили анекдоты для поддержания духа и чтобы самим не сойти с ума.

Случайное Сов_Падение

Ну могу только удачи пожелать, без меня как-нибудь...

Се
Сергей

ну эта тродицыя мне ненравится ...но видимо это шитмки в попе покоя недают

Светлана Майер(Седова)

Отличная традиция,но лучше бы без этого все обходились,но не получается!

Эс Как Доллар

раз в миллион лет собраться и запустить большой адронный коллайдер

М☀
Мария ☀

проветривай после этого..ыыы

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

какие все.. с чёрным юмором

Alexandr Egoshin

тоже неплохо,Атлантида была последней в этой отрасли.

Николай Инкин

да согласен РОССИЯ как средство для успокоения обарзевших зверей 😉

Руслан Иванов

Традиции не обсуждают ) , их надо соблюдать. На то они традиции )

Иг
Игорь

Да пусть живут, они просто лают, ша их травит

Валентина -.егорова

Опять Россия виновата? В себе разберитесь.

Марина Лазарева

Раз в тысячу лет получить хороших пилюлей было бы достаточно ...Чтобы запомнилось надолго ...

Николай- Голодяев

Это как у Гоголя - она сама себя высекла...)))

Татьяна Шамаева (Богатова)

Европе не привыкать, у «старушки» маразм

Наталия Борисова

это беда а не традиция, шутка неудалась

Евгений Тюрин

я ведь хотят! поддерживают! и получат!

Ол
Ольга

шапкозакидательство?....лоосторожнее

Вячеслав

я не против, расслабились совсем.

Владимир Яковицкий

чем тебе Россия не угодила

Alexandr Egoshin

Прочитай вопрос ещё разок.

Оксана Болтенко

это у немцев спросить надо

М☀
Мария ☀

еще никто без них не ушел..

Эс Как Доллар

http://gic4.mycdn.me/image?id=569582636430&bid=569582636430&t=17&plc=WEB&tkn=NnCKKCcsGGtpgRUqFVzCgGE-8mc

Эс Как Доллар

http://gic2.mycdn.me/getImage?photoId=575183650647&photoType=17