Все Ушли На Фронт

Часто наблюдаете, как человек совершает ошибку и идёт по неверному пути, а вы молча ждете его провала?

Ответы · страница 3
Григорий Земцов

Нет, я всегда подскажу. Но если человеку не нужна моя подсказка, он продолжит дальше...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто же знает чего совершает человек? может это его ошибка, а может счастливый случай?

Ли
Лилу

не всем людям нравится правда, да и в большинстве случаев, человек знает, что не прав.

Сергей

Нет. Откуда мне ЗНАТЬ, "ошибку" Он совершает, или получает СВОЙ ОПЫТ в чём-то?...😎

Cherry Cherry

Не жду, но замечаю... некоторые упрямые бараны и не хотят слушать ни чьих советов...

ДА
Дмитрий Аверченко

не-а. мне ровно на людей. И вот то, что вы написали - меня надо сильно вызлить.

Неголубой Огонёк

не часто...но наблюдаю...как другие рядом на камнях...хребты и головы ломают

Тигр Очень Ласковый.

Нет , не часто. и провала не жду. Это не хорошо. Если он конечно не враг мне.

Евгения (_)

можно быть спасателем, если просят, но вмешиваться в чужую карму нельзя

Павел Ломега

Только когда идущий не хочет или не может слышать моих предупреждений.

А. А.

Только если раньше предупреждал об этом , а человек не услышал тебя...)

Все Ушли На Фронт

В моей я слушаю только троих людей, их мнения для меня достаточно)

А. А.

Я слушаю всех... Правда она как жемчуг малые бусины в разных ракушках...)

А. А.

Конечно... С одного со второго... А итоге есть о чем говорить..)

А. А.

Я его и не видел ни разу ) но говорю образно )

Все Ушли На Фронт

Отношусь к нему так же, как к розам. Хотя, чёрный жемчуг весьма неплох

Ирина Гавриловна

Когда понимаю что шишки должен набить сам(а)и меня просто не услышит

Михаил Зарипов

Да. Почему не вмешиваюсь? Будет никчемный спор, а потом - то же самое.

Андрей Мещеряков

да, ведь это ему поможет приобрести опыт, так необходимый в будущем

Котопланетянин.

Откуда мне знать, верную дорогу он выбрал или нет, это же его жузнь!

Лиска

Ну хоть не молча..но не все советов слушают..даже любимые и родные

O X A N A

Что для меня ошибка, может оказаться его победой. Разве не так?

Просто А...

не часто, но .. делать-то что? Защищать его грех грудью своей?

Дмитрий Ерепов

Жизнь научила не лезть никуда, а то крайним часто остаёшься

💀Жека💀

Да, потому что он не слушается советов пусть набивает шишки