$Фантазёр$

А вы по традиции с 31 декабря на 1 января ходите с друзьями в баню?:)

Ответы
Вячеслав Серкин

31 декабря в мое время рабочий день был. И приходил домой уже бухой. А тут жена еще задачу ставила, что телевизор не работает. Приходилось чинить, и током било несмотря на то что инженер-электрик.))

Ольга Колесникова

Нет..Последние 10 лет..я как то по традиции всегда в новый год работала..А вот этот новый год буду дома..с детьми и внуками!!РАДОСТЬ))

Ольга Колесникова

Спасибо

Владимир Асиновский

Я однажды 31 декабря ходил в общественную сауну. Там столпотворение. Теперь позже 27 декабря не посещаю

Уральская Рябинушка

Ходила, и так же заблудилась, и с Волги попала на Урал, и пришлось уже обосноваться😂

**
***

Нет. Я вообще никогда не была в общественной бане. И с трудом это себе представляю. )

$Фантазёр$

с друзьями

**
***

И много у вас друзей? У вас это традиция?) мне интересно. Рассказывайте)))

$Фантазёр$

нет не традиция, 2е, когда получается мы перед новым годом выбераемся

**
***

Понятно)

$Фантазёр$

ага

Галина Банилевская

сколько себя помню было 1 раз, на работе когда я не осталась праздновать не поняли.

Галина Банилевская

спасибо. вкусненько.

Ни Чья

как то больше хожу с друзьями в наряд,в прошлом году и опять на дежурство 31

$Фантазёр$

кем нарядишь?

Ни Чья

полёвка,табельное оружие и на сутки в опергруппу

$Фантазёр$

связь

Ни Чья

полиция

Farhod Tomson

Моя полиция меня... надерет?)))

Марина М

нет , 1 яваря обычно едем на Русский остров на шалыки и кататься на лыжах

Ма
Марина

Я по традиции 31 хожу в свою баню и опаздываю как всегда к подруге.

Ринат Фамутдинов

Мы однажды 13 января пошли и... не дошли! Но впечатление осталось!!!

Шельма Енот Вот!

у меня традиция не раз в год в баню ходить, а каждую субботу...вот

$Фантазёр$

Отлично

Ольга Просто ******

Второй год подряд..по традиции..пойду на работу..🤪😜

$Фантазёр$

Ясно

Галина

В 18 часов 31 декабря шли в ванную мыться по очереди .

$Фантазёр$

Отлично чтоб смыть прошлый год

$Фантазёр$

Великолепно

Эм
Эмма

Мы по традиции, смотрим на мудаков, идущих в баню.

$Фантазёр$

Зачем вы на них смотрите и как их определяете?!)

Эм
Эмма

У нас баня недалеко. Но чаще мы смотрим в тв.

$Фантазёр$

Смотрите в бинокль

Наталья Грибова

Зря не хожу! Иначе бы была уже... в Ленинграде)))

Любовь

У меня в огороде баня, чего куда то пиреться)))

Любовь

А то,ващеее красотень👍

Мишка Квакин

Да, только мы все на даче., а там есть и сауна

Светлана

А кто решил, что такая традиция существует?

$Фантазёр$

Фотоотчет

Светлана

🙂

$Фантазёр$

Что это

Светлана

См. в письмах

$Фантазёр$

Ок

Юр ..Спб

по традиции в 23.20 31 декабря я кладусь спать

$Фантазёр$

а чего так? совсем не празднуете?

Юр ..Спб

что праздновать?

$Фантазёр$

Новый год

Юр ..Спб

чушь

Vиктор Степанов Z

да все тут поди всё спрашкой в общую баню