Иван Егоров

Люди!!!! Помогите дать оригинальное имя котенку (черепаховая кошка)?

Ответы
Ал
Алия

у меня черепаховые были Настенька и Масяня...все банально и просто...у кошек в имени должна быть буква С..они так лучше запоминают имя..мы же их зовем кис кис..сейчас у меня священная бирма Сима

Иван Егоров

не знал. Значит я правильно настаивал назвать ПСАКИ, а вышло что Муся

Анастасия Воскресенская

сейчас популярно называть домашних питомцев валютой различной. Типа Бакс, Евра,Рубль. по обряду призывая питомца,ты деньги зовешь

Иван Егоров

Конечно как эти депутаты Справедливоросы, выпали со своим предложением потребовать от Путина снять продуктовое эмбарго. Для кого и за что они стараются, сразу возникает вопрос? Думаю стригут они там бабло, паразиты. Предатели сидят прямо в Гос Думе. В 30-е годы их бы назвали врагами народа и быстро расстреляли... Ну ничего еще не все потеряно, главное не надо вестись на всякие провокации. За свои дела еще ответят всякие эти Бендеровцы, Натовцы и прочая шушара из ЕС. Они, как говорят в народе прокололись и показали свою спесь на весь мир, поторопились в этот их прокол...

Анастасия Воскресенская

а как все это лично коснется вас?

Иван Егоров

думаю если и коснётся, то всех нас. А вообще я рад, что живу в центре самой большой и непобедимой страны мира. Думаю у меня шансов по более, чем у тех же немцев в каком-нибудь Баварском замке или на Испанской вилле. До моих родных мест за всю историю существования гос.-ва не доходила ни одна война. Враг замерзал или просто подыхал еще на подступах Смоленска, Пскова и Москвы. Вот сравните. Историческая справка: Францию Гитлер занял за 30 дней, в то время как в Сталинграде, чтобы взять одну улицу немцам понадобилось до 18 дней. Во как!

Анастасия Воскресенская

это да,мы сильные прорвемся

Иван Егоров

Вот за такие слова даже на душе становиться легче. Удачи Вам! И мир Вашему дому. 🌹

Елена Пронина

У меня черепаховая кошка была -Веста, богиня, покровительница семейного очага)))₽

Ход Конем.

Мими. Чарли,Мырли,Жужа,Кити.А у меня были Анфиса и Душа моя(в просторечии - Душка!).

Natanata

У нас Анфиска...Черепаховая ,ярко рыжая...А раньше кот Филимон был...

Ви
Виктория

назовите Яся, а когда гадить будет строго ругайте Яну Ивановну 😄

Иван Егоров

Интересно, а почему Яну ...?

Золотая Рыбка

У меня была черепаховая кошка с именем Даша. Моя любимка

Иван Егоров

Да почему, нормальное имя. У нас пока дилемма между двумя именами: Муська или Псаки?

Иван Егоров

ага, вот и я предлагаю Псаки. А мне говорят как же я буду любить свою кошу с таким непатриотичным именем.

Золотая Рыбка

А Псаки просто не очень красивое имя на мой взгляд)

Иван Егоров

Так у них и нет красивых имен, как впрочем и женщины просто коровы какие-то

Иван Егоров

да чего там, посмотрите сами. Для С-Барбары то с трудом наверное актрис собирали или отбирали

Золотая Рыбка

на вкус и цвет, как говорится)))

Елена Монум К.

Лаки - говорят 3-х цветные приносят удачу!

Парфирий Пупкин

папаша хулиган маманя отлтчница он из воронежа она родом из подмосквоья но воспитывалась в детском доме (война)

Елена Монум К.

И где же родился Вася Мокин, на Целине?

Елена Монум К.

Как-то банально, я ожидала чего-то более экстримального, к примеру крайний север...))

Парфирий Пупкин

у матери под москвой отец инвалид ВОВ жил (поэтому она и росла в детдоме) так что поближе к родителю

Елена Монум К.

Понятно... а родители то живы ещё?

Настюшка Озноян

Дейзи или Эля... можно Бияна, Рена, Флекс...

Танюшка

Маруся.... у меня все кошки были Марусями

Иван Егоров

А у нас Мурки всегда были.

//

хи хи. чашка. люблю оригинальные клички

Наталья Маркова

Квази-уно-фантасический черепахо-кот.

Ева Комарова

Так и назовите "Нинзя", черепашка же....

Иван Егоров

ой, спс конечно. Не люблю эти американские словечки.

Ева Комарова

Не Американское оно, вообще то.... Но я не настаиваю, ваша же кошка, вам и решать.

Лилия Коваленко

моя черепаховая кошка зовется Пуся)

Иван Егоров

Примерно похоже, решили назвать Муся! По-нашенскому

Леда Без Лебедя

Имейте ввиду только женского рода)

Виктория Запалова

Свою назвала жульета, короче жужа

Светлана Борисенко

Если черепаховая, то Тортила ))

Ал
Алина

ПО ХАРАКТЕРУ НУЖНО ДАВАТЬ ИМЯ

Иван Егоров

Да вот решили Муськой - может пошустрее будет

Иван Егоров

Вообще мысль хорошая в голову нагрянула. А назову как я ее Псаки. Как думаете?

Ал
Алина

я уже написала тебе свой вариант.переписываюсь с другими-не мешай!!!

Ко
Коляновна

Тортя....в смысле Тортилла..)))

Mysia

У меня попугая зовут Рубен

Иван Егоров

а мне тогда назвать Рубеноедка?