Иван Егоров

Люди!!!! Помогите дать оригинальное имя котенку (черепаховая кошка)?

Ответы · страница 3
Жанна Божич

Палтус

Иван Егоров

Ха Ха , и Килька с таким же успехом потянет

Жанна Божич

А кто у вас, мальчик или девочка?

Иван Егоров

кошка! Решили назвать по-нашенски - Муськой

Жанна Божич

Ну если черепаховая, может тортила? Ну типо, затянулось бурой тиной, гладь старинного пруда?:)))

Елена

Рыська

Жанна Ю

Сайка!

Иван Егоров

😄 Прикольно, даже вспомнил эту вкусную булку из 90-х годов

Жанна Ю

У меня у подруги была кошка с таким именем!

Амина

чешка

Иван Егоров

в смысле Чехия или просто тапочек

Амина

ЧЕрепаховая коШКА

О-
О-Ля-Ля)))

мякиш

О-
О-Ля-Ля)))

без мягкого знака пишется кукиш

Иван Егоров

да какая разница. Не хай с ним кукиш так кукиш. Сам не люблю ошибки в словах.

Наталья Ночка

муся

Волшебная На Всю Голову

Вы думаете, она очень умная в жизни? Посмотрите на ее физиономию - ноль интеллекта. А прочитать текст его и не нужно.

Иван Егоров

м да! Просто американцы расслабились. Чувствуют себя уже без пяти минут хозяевами планеты.

Волшебная На Всю Голову

Это точно. Этого то я и боюсь, стоит только Путину сдаться и все.... России может и не быть. И главное, до чего же откровенно и грязно они все это делают.....

Иван Егоров

в этом будет их главная ошибка.................... А Путин не отпустит вожжи.

Волшебная На Всю Голову

Дай Бог ему и всей России мудрости, силы и терпения!!!!

Ульянка-Валерьянка

Чуча

Иван Егоров

А сейчас как котейку Вашу зовут?

Ульянка-Валерьянка

Моего кота - Тоша. Обычно как то. Первый кот классный был Сенька

Иван Егоров

Наверное такой упитанный с толстомордой харей как водиться это...

Ульянка-Валерьянка

Нее, вполне стройный и в меру пушистый, ласковый и безумно умный

Иван Егоров

Хм у моей бабушки кот был Вася рыжий такой. Питался исключительно хомяками. Такой здоровый стал, причем не жирный, а упитанный, шкура как у собаки огрубела - на ощупь просто качок. И весил всего где-то 5 кило. Добрый и ласковый, с нами конечно... Кстати сын от черепаховой кошки, от нашей кошки. У нашей семьи всегда хорошо водились только черепаховые кошки.

Анюта Дельфин

Гаш

Иван Егоров

О, а это что такое? и не ГАВ даже

Иван Егоров

😄 как в анекдоте: - Что это, Коноплев, у тебя фамилия такая наркотическая? - Да я и сам не знаю, Гашиш Марихуанович...