Леонид Ржанников

На сколько лет Клавдия Ивановна была старше Ипполита Матвеевича?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

На немного: лет на 6: её дочь, покойная жена ИМ, была намного моложе его...

Та
Татьяна

не прилично у женщин спрашивать...хотя Рязанов эстет до неприличия..))))

Галина Миронова

судя по книге на 7 лет. Ипполиту было 52, Клавдия Ивановна умерла в 59 лет

Сергей Костин (Pit)

Судя потому, что на момент знакомства у Клавдии был климакс - на много!

Немо

ООООООООбанаааааа)))))))))) не знаю )))А как звали почтальона Печкина ?)))

Олег Диденко

Я не знаю сколько моей теще лет, а вы хотите, чтобы я за Кису отвечал.

Елена Крайнова

помню только , что Ипполит Матвеевич Воробьянинов родился в 1875 году

Людмила Касьяненко

чтобы быть точной надо открыть 12 стульев,если пальцем в небо лет 25

Василь Мухаметдинов

на столько же что ипполит матвеевич был младше клавдии ивановны))

Алла Захарченко

Наверное тёща старше зятя Ипполита Матвеевича, лет на 20-30 была..

Ирина Овчинникова

А разве Ипполит Матвеевич и Клавдия Ивановна из одного фильма?

Нина Луценко

На сколько же на сколько Алла Пугачева старше Максима Галкина.

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Вот же вопрос, сто раз читала и смотрела, но не могу вспомнить

**
*****

а Вы что,тоже себе тещу хотите подобрать с такой же разницей))

Николай Владимирович

это из интернов? ой да помоему они одинаково напиться любили

Марина Кобрянова

на сколько теща старше зятя.Для зятя она всегда была молода!!

Н*
Надежда ***

И я стану от этого чувствовать себя эрудированнее..Ахренеть!

Людмила (Воронеж)

Блиииин!В голове крутится!Хоть перечитывай!Это теща ейнова.

Аня И Ринат

Для меня это не так важно,12 стульев читал давно,уже не помню)

Сергей Воронцов

какое это имеет значение,он был в пелёнках а она уже бегала