Людмила Н

Когда человечество поумнеет???Я рассуждала так, что сейчас не время для воин, обо всем умные могут договориться?Но не тут -то было! Почему?

Ответы
Роман Силенин

Умные как раз договариваются о том, где будет следующая война.

Людмила Н

так пусть их и бомбят, а не нас дураков!

Павел Краснощеков

проблема в том что они договариваются не о мире

Людмила Н

значит еще не поумнели до того уровня, чтобы не убивать за просто так, за свои шкурные интересы!

Павел Краснощеков

ну это спорно конечно. хотя правильно

Людмила Н

пусть торгуются и покупают что им надо, но не стреляют в просто людей, что там живут сегодня!

Павел Краснощеков

конечно! но нам с вами этого не остановить. всегда везде есть и будут.такие люди у власти.

Людмила Н

умом понимаю, что не зависит от нас, но быть убитой за просто так, ой, как не хочется!

Павел Краснощеков

это да! нужно просто не думать об этом

Людмила Н

не думать об этом,когда слышны взрывы, увы! не получается...

Евгений Локостов

они не знали о ваших рассуждениях

Людмила Н

очень жаль! к таким рассуждениям прийдет каждый, побывав в моей шкуре!

Людмила Н

та нет, ни чем не торгую, просто живу там, где сегодня война...

Александр

Дураки не воюют.

Людмила Н

зато безвинно гибнут от ,,умных,, воюющих!

Александр

Вы спросили когда поумнеет.

Людмила Н

поняла, они умные, но нам от этого не легче!

Александр

Все горе от ума, а любовь отсутствует.

Людмила Н

та да, прав был Грибоедов, и в его время горе от ума наблюдалось...