Ирина Горкавцева

Если помидор -ягода,можно ли кетчуп назвать вареньем? И как красота спасет мир,если она все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками,если они варежки?

Ответы
Ка
Каринэ

Варенье варят с сахаром. В кетчупе ещё специи и соль.Красота требует жертв.(отказ от вредных привычек , как правило) чтобы были силы для спасения мира. Боксёрская перчатка - перчатка просто пальцы в кулаке.

Ринат Чуйкин

Помидор - овощ; насчёт красоты, то тут совсем иное; перчатки, потому что не вязаные.

Родион Санников

да; так и спасёт; они перчатки.

Елена Деревянкина

все не так категорично

Ирина Горкавцева

А что некотегорично?

Igor Ten

Слушай Каринэ...

Ирина Горкавцева

Это кто?

Igor Ten

Это предыдущий ответ

Ирина Горкавцева

Мне больше нравиться слушать Ганичева

Igor Ten

О вкусах не спорят

Ирина Горкавцева

Согласна)))!

Mahan Aivasov

не знаю

Mahan Aivasov

и

Ирина Горкавцева

Вот и я голову ломаю

Mahan Aivasov

и я тоже

Ирина Горкавцева

Если что узнаете,напишите

Mahan Aivasov

да