Валерий Жуков

Читаю новости : "Экспертный совет при правительстве выступил против запрета на господдержку фильмов со сценами курения" ....Значит сериалы про мусоров, где каждую минуту мочилово, на глушняк, показывать куда гуманизме, чем курение?

Ответы
Александр Игрицкий

Преступность в стране нужно пропагандировать, развивать, укреплять, выводить на достойный уровень, внедрять преступников во все структуры, особенно властные, и объяснять, что преступникам нужно беречь здоровье и не курить. Курит пусть интеллигенция и босота.

Сергей Глущенко

Борьба с ккрением - это лобби табачников и правительства! И тем и другим капает немало! Теперь ещё за сцены будет дополнительный налог!

Иван Желтвай

Умом Россию не понять, а другими местами очень больно ....:-))

Марина

нормально, в стране идет борьба с курением.

Грета

логично. дурь плавно переходит в абсурд

Helga Lei

Стрельба по всем программам, насилие, смерть. К чему готовят???

Грета

нисмарите вы все это!!!

Валерий Жуков

Нас готовят -ненавидеть, что б Америку обилеть

Грета

наверное

Валерий Жуков

Мы своих всех изобьём, но врагов тем ужастнём...

Грета

точно)))

Helga Lei

Правильно говорят Бей своих чтобы чужие боялись

Епифания

Главное, чтобы убийца не курил!

Валерий Жуков

это да, этого ни как показывать нельзя, особливо детям,

Лира Мальцева

вор должен сидеть в тюрьме

Татьяна Шлемова

не путай одно с другим