С*
Салта ***

В чем заключается искусство флирта? А вы умеете флиртовать?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального полового партнера. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой... Умею, но предпочитаю кокетство - это 1я безобидная стадия флирта🤗

Де
Дед'уктор

Искусство флирта. Мне не нравится слово искусство. Оно означаетискусственное, ненастоящее. Я не умею флиртовать. Я всегда веду себя искренне.

Оракул Ведунов

искусство флирта заключается в умении не надоесть и не привязать/привязаться... нет не умею))

Русо Туристо Облик Аморале

Я не зна. Если мне женщина нравится, то скмею😀А мне редко кто нравится

Bob Chelpachenko

А зачем? Можно ведь просто разговаривать. Это гораздо интереснее.

Дима Бабкин

Умение раскрыть виртуально в человеке то что он хочет услышать))

Uf
Ufo

Таинственные знаки внимания, незаметные другим.

С*
Салта ***

А в чем таинственность? Как из разгодать?

Uf
Ufo

Знаки, значения которых вы не понимаете, но знаете что адресованы вам

Алексей А

Заключенное искусство искусством не является!

Алексей А

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%82

Валерий Шилов

🖼

Одинокая Сволочь

это как? в настольные игры умею играть...

Elchin Kuliyev

нет. но хочу научиттся

Юрий Рудаков

Ну...надеюсь что умею ))

.тургенев .

очень даже .................

С*
Салта ***

Заметно😉 ваше ...... многозначительно

Амиго

а вы

Амиго

а что для вас флирт в конечном итоге

Гр
Грета

ни

Любаша

... искусство флирта, правда я о таком не слыхала, похоже на...как собака на сене.