Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА. База отдыха КСФ "Щука", в смысле на главном фото. 9 км от Североморска. Это моя подружка, а я и не знал - школьница! (я же просил потерпеть денёк). Так вот она, всё по Шекспиру -"меня за муки полюбила". Служить то мне оставалось 11 недель. Панировали много детей, но через 2 недели кончились 24 дня отдыха и нас перекинули в ДОК под Мурманск, а её соблазнил гражданин Украинской ССР и увёз в Киев. Где она и как она? Может на Майдане скачет? Хрен с ней?

Ответы
Angela На Метле

привет, Фома, не отчаивайся. как писАла Юлия Друнина: не встречайтесь с первою любовью....(с) и на сколько она права я убедилась на собственном опыте

Галина

А ЭТО ДОЧЬ С Вами .

Галина

Прошу прощения ,