🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в Одессе имеются много таких вещей, которых не обладают других городов?😸

–7
Ответы
Морошка

Музей истории одесского еврейства. Привоз, Дерибасовская, Староконка. Опрный театр. Только в Вене еще есть такой. Говор одесский, если Вы об этом, сейчас в Одессе только в музее вышеуказанном услышать можно. И то лишь от одного молодого человека. Мне повезло.

sh
shlooz111

Иногда ощущение, что М. Жванецкий до сих пор там. Не был в Одессе давно. Люди говорят, что город немного изменился. А одесситы изменились заметно. А возможно это и не одесситы?...

Warlock

...Я не спорю.. Никогда.. Ты же знаешь.. Нет смысла..А со мной спорить опасно.. Угрохаю.. Расстояние роли не играет. Просто убью.. Вернее не я.. Сил..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это уже к лекарю вам надо

Warlock

..Я сам Лекарь.. Многих спас.. Но не всех.. Товарища пару дней назад зарыли.. Мне хамить нет смысла.. Смертельно..И я заранее всех предупреждаю..Но не все понимают.. У меня Сил.. И рядом стоять не надо.. Огнестрелы только в армии использовал.

Ал
Александр

Со светом проблем нет как в Харькове.
А правда что одна атомная подводная лодка может обеспечить всю Одессу электричеством?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

даже половины хватит

Ал
Александр

Друг говорил подводник. Даже заводы?

A Lina W

Большая и Малая Арнаутская чего стоят,а ещё. Дерибасовская и Молдаванка с Привозом! А за Аркадию Я просто молчу!

Андрей Всехмудрейский

Их есть в других местах, но пусть вас не волнует этих глупостей- значительно меньше, чем в Одессе

Михаил

точно) Только в Одессе к приезду Саакашвилли на пути его следования галстуки развешивали)

Игорь

Петрович, что у тебя с падежами? В какой школе учился, с парикмахерским уклоном?))😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты еще на привозе не бывал😁

Игорь

Вах! Шаланды полные кефали... Убедил!

Ев
Евгений

увы - не был, я где только был.. но невПитреив Одессе и в Египте не был

Дерсу Уза

Ну, у других народов тоже есть вещи, которыми не обладает Одесса.

Вера Гудкова

Каждый имеет то. чего нет у других, в Одессе этого побольше!

Анатолий Васильков

Цирюльник правильно вопрос пиши . Поц мама дома??

Андрей Григорьев

Таки хотел бы поспорить, но не буду)

Лоуренс Аравийский

А памятник Ришелье ещё не свалили?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и одесситу Александру Македонскому тоже

Старый Волчара

Там есть одесситы)))
и их там много)

Марина

Как-то не очень связно вышло...🙄

Александр *********

ну да и которые хотят убрать )))

Мишка Квакин

И шож там? Еврейский юмор?)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

прикинь, одессу немцы брали, а их юмор спас😺

Мишка Квакин

Да, да. Сколько их бедолаг в лагерях погибло...

Антонина

Потёмкинская лестница

Сергей Л-Ов!

Одесса-русский город!