Ал
Алексей

Настоящее одиночество – это когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Ответы
Толтек Науаль

Одиночество прекрасно тем, что ты можешь усилием воли остановить внутренний диалог и слушать тишину. Тогда перед тобой открывается картина Мира, ты видешь как все сбалансировано, это даже невозможно перелать словами, просто наши привычные термины не подходят для объяснения увиденного...

Марина Симонова

В таких случаях я стараюсь с кем нибудь поделиться своими мыслями. Самое главное не с одним а стремя или более человек, а потом всё равно делаю так как мне надо.

Вячеслав Огородничак

Наверное, Та....и ещё, когда позвать бы кого, да некого позвать....а те, кто рядом...сёрно, не услышат...в общем, хреново когда и поделиться этим... не с кем...

~ Татьяна ~ *********

Эх...как вы правы...Доброе утро!!!

Ирина Гасанова

И когда одна спишь и просыпаешься и тебя никто не встречает и ты никого не ждешь,,,,, но это не ко мне,,,, У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ,,

Маруська С

Настоящие одиночество, это когда ты разговариваешь с котом, а он высокомерно тебе не отвечает)))

Валерий Зиновьев

Ночь. Начало второго. Не спится. Сижу в интернете, смотрю интеллектуальное немецкое кино...

Оксана Гаценко

настоящее одиночество это когда рядом с тобою есть кто-то и он тебя никогда не понимает

Оксана Базарова

Нет,разговаривая сам с собой эт к врачу надо)))а одиночество эт если поужинать нескем))))

Эдгар Погосян

Это когда говоришь девушке которая тебе нравится:я тебя люблю а в ответ слышишь смех!!!

Катрин Орабей

для каждого трактовка одиночества своя...для кого-то счастье,,а для кого и наказанье..

Вячеслав С

Когда всю ночь разговариваешь сам с собой, это уже не одиночество, а заболевание!)))))))

Дмитрий Куликов

Настоящие Одиночество-это когда тебе не обходимо с кем нибудь поговорить,а не с кем.

Илья Бабушкин

Это философский вопрос. Требующий философского ответа, который здесь не уместится.

O:
Olga :)

Тут сказали как-то ,что одиночество- это когда некому забрать твой труп из морга....))

Евгений Жбанов

если всю ночь раразговариваешь сам с собой - это уже путевка в дурдом (бесплатная)

Uliana Kurlova

это когда полная попа и не с кем с этой попой поделиться)))))))в переносном смысле

Михаил Теребенин

когда разговариваешь сам с собой-это уже не одиночество,а проблемы с психикой

Levan Berberashvili

нет, настоящее когда ты говоришь сам с собой, а тебя вообще игнорируют))))))))

Любовь Карпицкая

не правда, настоящее одиночество ,что не ночью и не днем рядом нет никого

Нелля Набок

одиночество --когда нет рядом людей , которые могут прийти на помощь