Аня Розенблюм-Задунайская

А вот вопрос, смогли бы вы продавать свое тело в отелях ( Астория, Европа) , где повесилился Есенин и Маяковский? Вот я не смогла бы, Ибо для меня они все декаденты и Хармс иже с ними! И я понимаю Блока насчет аптеки. А вы кто? Люди? Вас устраивает наша современная поэзия? 🖼

–2
Ответы
Дарья Иванова

Разве Маяковский повесился в отеле??? Какое-то новое слово в истории... И кто для вас декадент? И что для вас неприемлемого в декадентах и современной поэзии?

Дарья Иванова

Все? Разговор окончен?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Если нужно то говорим. Вот у меня в классе была группа оторв, против власти КПСС. Они смеялись, кучковались, Любили Хармса. А потом обосрались. Когда перед экзаменами начали спорить с историком про роль КПСС . Он им написал в атестате " критически относятся к строю". Так их родители сразу прибежали и молили о пощаде! Ха-ха! А я им говорила, не стоит говорить, если хотите поступить в университет!

Дарья Иванова

Я не знаю, что там ваши одноклассницы себе думали, но это все витало в воздухе при Брежневе, все смеялись и не стеснялись критиковать всё и всех. А тем более молодежь, ей всегда хочется революций... А Харис - он если и был против, то в детских стихах он об этом не писал. Я его тоже люблю, а вы знакомы с его творчеством?

Аня Розенблюм-Задунайская

Жил на свете старичек, тоненькие ножки. Я не любительница стихов, но уважаю их. Они особенные. Как бы пьяные. В смысле я пьяная, а они трезвые могут сочинять слова!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэзия это хорошо даже Конда современная я против слепому поклонению старому тем более что есенин столь неоднозначная личность

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не понял в ответе и вопросе. Поэтому 💋

Шредер Брошураторович

Маяковский застрелился из-за того что повесился Есенин ?

Шредер Брошураторович

Единственный способ это сдавать квартиру в аренду адекватным людям, чтобы не смогли устроить пожар или ещё что-нить..

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хочу ответ, почему сын не верит в общество!. не верит никому. Верит Дудю!

Шредер Брошураторович

Это его выбор, теперь пока граблей по жизни не нахватается - не поумнеет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не ставлю лайки Это правда!

Андрей Григорьев

А ты точно знаешь, что такое аптека у Блока?

Звездочет Дальнобой Торонто

молодец аня уважаю таких девочек

Тимербулатов Рамис

Умничаете Сударыня🙂🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему нет? А если вы отвечаете, то неужели думаете? Татары - тоже люди? Ответила провокацией. Посмотрю как вы ответите на хамство!

Тимербулатов Рамис

Я уже вам говорил я мишарь🙂

Андрей Анатольевич

все в одной комнате ого

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла ответ и вопрос. Вам 💋

Андрей Анатольевич

вам тогоже

Аня Розенблюм-Задунайская

И ы вам спасибо и мне того же. Это наше будущее, когда мы будем общаться без посредников! А почему нет? Сам задаешь вопрос и сам отвечаешь?

Андрей Анатольевич

да есть такое

Андрей Анатольевич

сам незнаю почему

Аня Розенблюм-Задунайская

Не парься! Вот видишь ради вас, я вспомнила слово?

Евгений Брунеткин

мну Леший

Аня Розенблюм-Задунайская

Мни яйки и завидуй! Тебе НИКОГДА не стать им!

Роман

Да!