На
Ната

Хей, лалайла 😆😆😆 А у вас какая любимая строка из песни? 😍

Ответы
Сергей Луцковский

Хей, лалала...это не песня, а ХИТ, по современному.Читали " Хит о вещем Олеге"? Нет! Там песнь о нём.Короче, песня должна иметь смысл, а не ритм и рифмы.

На
Ната

А эта песня про лето😆

Сергей Луцковский

Это песенка.

На
Ната

Не всё же шедевры

Сергей Луцковский

А Вы романсы не любите?

На
Ната

Не очень. По настроению

Ek
Ekaterina

Моё тело - минор, боли не жалей ты тело, минор
Грязными пальцами боли не трожь мою душу недоношенную, тело - минор

Надежда

Если б не было тебя,
Скажи, зачем тогда мне жить?
В шуме дней, как в потоках дождя,
Сорванным листом кружить...

Ал
Александр

🖼
Мы возьмём Манхеттен а потом Берлин.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=06e882f0a016246e26178f13b6dc25b5-5335726-images-thumbs&n=13&exp=1

Мышь Белая)

позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил......

Af
Afina

Постоянно крутится песня на языке🤭 Группа Мираж "Музыка нас связала", точное название не помню

Аня

Хоп хей да лалалэй,если точно.Да разные- бывает слушаешь песню,а потом ее пол дня напеваешь.

Просто Я.

......я ехал по ночному шоссе.ветер развевал мои волосы и доносил лёгкий запах марихуаны......

Александр Губко

Опять сегодня с похмела, сейчас опять жизнь не мила. Опять сегодня будет водка и трава....

Гутен Морген

Как же хочется порой...вечером, придя домой....снять с себя рубаху...и послать все....

Лея

Черный ворон...ты не вейся надо мной...ты могилу не увидишь..черный ворон я живой..

На
Ната

А мне нравится песня Пелагеи. Под ракитой зелёной ...

Лея

А я о борьбе ..со своим недугом(

На
Ната

Грустно

Юр
Юрил

Водку найдуууууу☺️

Лея

А попробуй😂

На
Ната

Мнимое

Селия Вымри

Мой лучший друг - он охотится на водяных крыс и скармливает их своим гусям.

На
Ната

Кот

Дмитрий Гущин

я так люблю свою страну! и не навижу государство,государство,ГОСУДАРСТВО.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пей и дьявол тебя заберёт до конца...Йо-хо-хо...И бутылка рому.....🖼

Ничего Личного

" попробуй мма, мма, попробуй джага-джага..мой, мармеладный, я не права..!)))

Александр Антонияди

А рассвет уже всё заметнее , так пожалуйста будь добра . Нууууу . ))))))))🤪

Ол
Олег

тока чур не удивляться "и последний гандон как последний патрон"...

Фи
Фио

"Это всё, что останется после меня. Это всё, что возьму я с собой"

Дм
Дмитрий

Як на хуторе мы писки дрочувалы, это хлопцам нравиться весьма

На
Ната

😆😆😆

Николай Ntv

Есть на этом свете сорт людей такой, думаю он каждому знаком...