Казачка Вольная)))

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины?🤔😉

Ответы
Михаил Батов

Наличие Ч.Ю. у женщин обусловлено различными неизжитыми комплексами, трудным детством, плохой генетикой. Оттого оно у них очень своеобразное, порождающее оторопь у мужчин в лёгких случаях и панический страх и жуть во всех прочих...

Казачка Вольная)))

рассуждая логически из вашего высказывания, получается, что если у женщины было счастливое детство и хорошая генетика, то чувства юмора у неё и быть не может?

Михаил Батов

Абсолютно верно! У женщины, когда она смеётся, параллельно в голове может быть целый рой мыслей, мало или совсем не связанных с причиной смеха: начиная от: "Не слишком ли рано я начала смеяться, что подумают люди?"... и заканчивая вообще не относящимися к ситуации вещами... Мужики же просто ржут, если поняли шутку или тупо просят повторить несколько раз...

Казачка Вольная)))

значит с женщиной интереснее)))

Михаил Батов

Разумеется! Эволюция всего животного мира на этом и основана: двуполым парам жить интереснее, так как больше обоим важной информации...

Казачка Вольная)))

всё-таки мудро мир устроен

Z*
Z*Ирина*

Отсутствие ЧЮ у мужчины еще больше мешает роману..
Если в первом случае сбежит мужик (но это не точно), то во втором случае может сбежать и ОНА..

Казачка Вольная)))

а это уж точно

Семён

Согласен, если у неё ещё ко всему юмор колкий с примесью сарказма, а мужчина не в силах ответить и нервничает, боится потерять статус ...

Казачка Вольная)))

верно подметили)))

Семён

🎄🎄🎄

Oleg Voronov

Знаете, а ведь так оно и есть. И не в самом чувстве дело, а в умении тактично им пользоваться. Без ущерба окружающим.

Казачка Вольная)))

а разве юмор всегда унижает?

Oleg Voronov

Не всегда, конечно. Я сам люблю юмор и даже часто иронизирую. Но никогда в отношении кого-то из знакомых.

Казачка Вольная)))

кто как привык. У нас с братом с детства шутливо-ироническая манера общения, но мы друзья и близкие люди

Oleg Voronov

Надо всегда чувствовать грань и не переходить за нее. Вы сами пишете - с детства. А когда ты начинаешь общаться с взрослым человеком и он считает возможным тебя подкалывать по поводу и без повода, не думая о том, как ты это воспринимаешь, то выводы тут налицо.

Казачка Вольная)))

пожалуй так

Ол
Ольга

А мне кажется наоборот, помогает..не стоит ко всему относиться чересчур серьёзно... надо жить легче, веселее!!

Валерий Довнер

Не всегда. В самый интимный момент если она пошутит что у неё месячные - у мужика пропадёт эрекция.

Казачка Вольная)))

вот!. Достаточно и просто рассмеяться)

Галина.ярославль

Чувство юмора индивидуально и зависит от железы в мозге. Пол тут не причем - как и потолок)))

Рубен

Я бы сказал наобарот, ето превосходно когда у женщине есть чувство юмора,,,, 👍😉🌹

Кот Кот

Юмор это всегда внутренний яд..
Кому нужна женщина наполненая внутренним ядом

Казачка Вольная)))

а как злорадство разберёте на составляющие?

Кот Кот

Злу радоваться что там разберать

Казачка Вольная)))

вот.... и радость неоднозначна

Кот Кот

Нуу наши люди могут что угодно испортить.
Поэтому я и сказал про злорадство

Казачка Вольная)))

наши люди самые весёлые)))

Надежда Борисова

Танюш добрый вечер моя дорогая, так и есть чувство юмора должно быть у женщины

Казачка Вольная)))

вот тогда скукотища

Надежда Борисова

А ведь бывает частенько

Казачка Вольная)))

видимо просто мужчины и женщины по разному юмор понимают

Надежда Борисова

да Танюша, а есть вовсе не понимают, вот тут сложнее

Казачка Вольная)))

да ужас

Селия Вымри

Какой у тебя писька маленький, хаха, ты ж импотент, хаха, вот и весь юмор

Иван Ивановченко

Отнюдь, не будет романа, если у женщины отсутствует чувство юмора)

Казачка Вольная)))

или наоборот

Иван Ивановченко

В моем случае только так)

Казачка Вольная)))

т.е. у вас оно есть

Иван Ивановченко

Ну по крайней мере мне так кажется)

Казачка Вольная)))

а окружающие что говорят

Иван Ивановченко

Всем не угодишь, разумеется, но ценители определённо имеются) хочется верить, что не из вежливости или жалости)

Казачка Вольная)))

тогда и правда есть

Владимир

романы лучше заводить с девушкой у которой есть чувство юмора

Казачка Вольная)))

не боитесь?

Владимир

кого

Казачка Вольная)))

да она возьмёт и засмеётся в самый ответственный момент)))

Владимир

это хорошо

Казачка Вольная)))

вас это не остановит?)))

Владимир

нет

Семён Карамзин - Король Общения

Язвительного юмора, юмор обыкновенный только приветствуется.

Lаzy

??? Нет, мне это нисколько не мешает. Напротив- нравится и ценю.

Казачка Вольная)))

прекрасно)

Елена

если мужчина не ценит ваше чувство юмора-это не ваш мужчина)))

Sergey Lomov

всё сбудется, стоит только расхотеть - говорила Раневская.😁

Казачка Вольная)))

мудрая женщина)))

Sergey Lomov

и ваш пост поэтому про неё.

Казачка Вольная)))

да, ей в личной жизни не повезло

Sergey Lomov

вот юмор и жёсткие суждения ей и не позволили устроить личную жизнь.

Казачка Вольная)))

и я об этом

Лия Крылова

Знаете, иногда женское чувство юмора может спасти ситуацию))

Казачка Вольная)))

или наоборот, в корне её изменить

Лия Крылова

Тоже верно)

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Ничто так не мешает Роману, как наличие у его подруги Славы

Александр К.

Напротив.. помогает.. если у мужчины оно тоже есть, Таня)))

Казачка Вольная)))

это да