♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Девочки! Кто не встретил в этом году своего петуха, не расстраивайтесь...
В следующем году найдется ваш кобель...(?))))😆😆😆😆😆😆

Ответы
Ни
Николай

😂 🤣 😂 😂 Прочитав первые две строчки вспомнил как с другом в пробке стояли , он на перекрестке решил пропуститить девушку за учебным автомобилем . А другая вылетев на крутом новом мерсе ( не смотря на то что ей пытались всячески показать пропусти ученицу) чуть не устроила масштабную аварию... Друг высунулся в окно и крикнул в окно из всех сил ,, Самка петуха ....,, Не знаю услышала ли она , врятли .. Но перекресток весь услышав оборжался за рулями 🙂

Vlad

Пацаны..! Кто не встретил в этом году свою курицу, не расстраивайтесь...В следующем году найдется ваша сучка...!😂 👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ахаха

Гром Гром

в этом году не встретили курицу за рулем В следующем году найдется сучка которой вы испортили жизнь

Саша Аут

А, так те мужики, кто в этом году не встретил свою клушку того в следующем ждёт его сучка?😁 😁 😁

Саша Аут

я что-то написал не подумав...Простите...

Ро
Рост

Саша, ты сказал то, что я думал сделать. Пусть простят дамы, но на каждую сучку найдется свой кобель.

Елена

Тогда так - на каждого собакин - мальчика, собакин -девочка))))

Ро
Рост

Смеялся! Как-то так.

Елена

😊

Aleks Sh

т.е. в этом году курицы.. в следущем.. СССУЧКИ??😀😀😀😀😀😀

Максим Толпыго

курочки кто не встретил своего петуха в следующем году будете сучками

Максим Толпыго

вы мне его отдельно сюда кинте я может тоже что то оригинальное придумаю быстро

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А какая ваша женщина?

Максим Толпыго

женщина моя настоящая сука ушла бросила одного. и это было в год петуха.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот так поворот

Максим Толпыго

вообще должна быть курицей, но пришлось так назвать хоть и год собаки не наступил

Дмитрий Климович

то есть, если курицу не потоптал, то на сучку ещё заскочить надобно?!!!

Дмитрий Климович

петух -- курица, кобель -- сука!!! в мире животных!!!

Фаталист

может и для меня найдётся какая нибудь... сука 😝

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто ищет тот всегда найдет☝

Кир

ну.... между нами девочками, уж лучше кобель, чем петух!!! )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Много девочек?

Кир

не знаю.... я не всех проверял....

Чеширский Кот

про мужиков вообше молчу !!🤐 🤐 🤐

Марат Шабаков

Хорошее пожелание, желаю чтобы оно сбылось... 🙂

Без Имени Но По Отчеству

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Бо
Борода

Только не забудьте, сами станете СУЧКАМИ!

Сергей Кондрашев

тогда уж курицы и сучки а не девочки😂

Денис Денис

Мужики! Кто не встретил...........................

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кайтесь

Ри
Ринат

Главное, год свиньи проскочить вам...

Ри
Ринат

Наверное, всем девочкам 😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не всем это точно.

Ри
Ринат

Всем тем, кто не нашел петуха, кобеля и прочее...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну им ..да

Таня Маринина

))))))это точно, не знаешь что лучше

Иг
Игорь

Как вы себя любите и уважаете....

Иг
Игорь

Тогда восклицание "Разве" было просто не уместно.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уместно уместно

Иг
Игорь

Если так считаете, то тогда вы ошиблись.

Иг
Игорь

Не стану разрушать ваши иллюзии.

Ка
Кайфуцин

...- мне ещё долго...- я - кот...)))

Елена Иванова

А других вариантов нет?😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пока не придумали😀