Изо_Льда)

Ты тоже всегда докопаешься до истины?

Ответы
Виталий

Истина это то что ты видишь, ощущаешь, ....проживаешь. Так что копать глупо. ОстальноЕ либо правда, либо кривда, либо сотрясание воздуха и морание страниц.

Павлос

ну истины нам никогда не постичь............ также как и идеала........ Последняя дверь в нашей жизни........, это философия - путь к Истине.

Малина

Любопытная. Но бывает такое что наполовину пути становится неинтересно и я сворачиваюсь)

Идрис Идрисов

Наверное не стоит искать другой истины, кроме как достичь уровня богобоязненности...!

Ordinary Citycat

Вообще это часто очень интересно,особо когда копаешь,копаешь,а она на виду лежит)))

Изо_Льда)

))

Олег Демидов

Чревато, докапываться до истины..... В конце, истина может закопать тебя)))))

Гена Лозовой

вот пытался как то-докапаться-до сих пор хромаю-нам не дано знать истину

Серж)))

Вопрос нужно ли! В юности докапывался, потому что юношеский максимализм

Потомок Кочевника

... истину нельзя доказать- её можно только пережить ( мудрость востока)

В Лад

Очень громко - до истины, - до доступной глубины обоснованности

Sa
Samson

Истина никогда не бывает "однобока" - разве Вы так не считаете?

#@©E®Iy@

Нет, до истины докапаться невозможно, она всегда где-то рядом

Арман Шакаев

Желательно знать истину но редко это получается в этой жизни

Виктор Правдин

Иногда, докопавшись до истины хочется закопать её обратно...

Николай Кочубей

Иногда копаюсь. Но чаще всего махнул рукой, и пошел дальше.

Александр Tukan

Не. Без личной заинтересованности палец о палец не ударю.

Кот. Просто Кот.

Я хоть до кого докопаюсь, если есть настроение.)

Alexandr Ponomaruov

А то! 🖼

Неголубой Огонёк

зачем, истина не объект поиска, это то что ЕСТЬ

Данила Цветков.

Если истина в вине, то я всегда допиваю до дна.