Екатерина

Увеличилось ли у нас число предпринимателей, за время вынужденного безделья?

Ответы
Artur Sova

Нет..но свято место пусто не бывает...так сказали одному предпринимателю что начал плакать мол разоряется....не можешь-уходи...на твое место придет другой который сможет

Василий Сычёв

Я сам предприниматель. И безделия никакого не наблюдал. Наоборот. Работы было невпроворот

Al
Alex

Будет увеличиваться скорее число предприимчивых, поскольку выживать как то людям надо.

Михаил Черевичный

Подсчёт начнётся во время всеобщей вакцинации. Пока никто не подсчитывал.

Олег Огородник

У меня знакомая вязанием на продажу занялась.Довольно таки успешно

Владимир Пупин

конечно - теперь все вынуждены что то предпринимать что бы выжить

Екатерина

А я что пуп земли? Почему за мной такое усиленное наблюдение?😂

Владимир Пупин

за всеми одинаково наблюдают. Просто кто то не просек тему паранойи

Случайное Сов_Падение

Сократилось. А с отменой ЕНВД сократится еще существенней.

Lаzy

Вряд ли. Сократилось, причем видно невооруженным глазом.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

трудно сказать, скорее всего нет, но и 7не прибавилось

Мистер Сингулярный

глядя на мусорные баки скорее всего да..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Точно. Предпринимают попытки ограбить.

Валерий Иванчик

наоборот позакрывались ип

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не совсем но прибавилось

Саша Груздов

🤷‍♂️. А кто его знает

Приятель Жанны Д"Арк

Скорее отприниматели...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все свалили за границу

Изгоняюбесовлаем

в разы сокращается

Марина Савченко

У нас снизилось...

Лоуренс Аравийский

А куда деваться?

Luda Gap

Уменьшилось.