Александр Александров

Почему женщинам можно рисовать брови, а мужчинам усы нельзя?)))

Ответы
Марина Почтовая

Представляю. Нарисованные брови смотрятся очень убого, усы наверное так же выглядеть будут. Не сфотала сегодня тетку в автобусе, та свои брови сбрила и синим карандашом выше, чем ее брови, нарисовала. Там весь автобус угорал.

Катюша **

кто ж Вам запрещает - рисуйте!) только с нарисованными усами целоваться опасно, вдруг краска сотрётся!?))

Ирина Пелих

у вас и так они растут... а у нас- не всегда той формы -не той густоты что требует мода.............

Marina Aksenova

Кто сказал ,что нельзя???Попробуйте...😜😜😜

Анна Тамбовцева

Почему же нельзя? Они будут ходить под ручку с тётями, с нарисованными бровями))

Лунный Свет

Ну, нарисуйте. Думаю, у вас появится множество заинтересованных вами лиц... )))

Мила Сотникова

Почему нельзя? Нигде об этом ничего не сказано, так что рисуйте на здоровье!

Любовь Ткачёва

кто сказал нельзя хотите рисуйте не хотите не рисуйте это ваше право

Наталья Куликова

почему нельзя? пусть рисуют.....никто не запрещал...Не слышала о таком!

Елена Милахина

Дремучее заблужденье. Рисовать можно что угодно и где угодно.

Наталья Жосан

Зато вы лысыми ходить можете, а женщины не могут, незяяя

Светлана

потому, что надо иметь художественное образование))))))))

Гончаровская Софья

Потому что нарисованные усы не щекотят при поцелуе)))

Ирина

Рисуйте, кто же вам не дает))) Сами не будете))))

Людмила Салихова

почему же нельзя? рисуйте себе на здоровье.

Татьяна Юрьевна

Да рисуйте на здоровье. Что вам мешает!

Невеста Кощея

Действительно) отдать вам фломастеры?)

Небеса Мои Обетованные

Почему нельзя то? Рисуйте,кто мешает?

Александр Зосин

Я возьму карандаши нарисую ландыши... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Даже бороду можете,если очень надо.)))

Ирина Касьянова

Можно....рисуйте на здоровье)))😀