Die Königin

Зависает ноутбук, в чем может быть проблема?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне компьютерщик сказал, компьютер старый , много информации , надо чистить жёсткий диск. Зять привёз новый системный блок , это оказалось проще.

Сергей Шалаев

Очистите ноутбук от лишних программ,а лучше проведите оптимизацию всех дисков

Евгений Мозговой

Вредоносные программы или перегружен ноутбук или плохой интернет

Ев
Евгений

Высоко зависает? Подложите что нибудь мягкое, вещь дорогая.

Алексей Генералов

Зависает сам ноут или в сети? Это разное и проблемы разные.

Die Königin

в сети

Алексей Генералов

Вызывайте мастера от компании предоставляющей услугу, но лучше сначала подключить ваш ноут к другой точке. Если есть знакомые у которых есть инет, Если там будет работать нормально, то значит проблема в вашей сети, если не нормально, то проблема в ноуте. Обслужите свой ноут программой AusLogics BoostSpeed Premium.

Die Königin

носила в сервисный, проверяли подключали к сети, все норм работало. дома виснет

Алексей Генералов

У меня например, когда вижу, что тормозит, звоню диспетчеру, сначала он проверят прохождение сигнала от себя, если сигнал нормально проходит, то нормально. Можно чужой ноут подключить , как он будет работать, но советую сначала позвонить своему диспетчеру, пусть линию проверит.

Die Königin

другой ноут, подключенный к этой же сети работает норм

Алексей Генералов

Тогда значит какая-программа тормозит, но для начала скачайте или лучше приобретите на диске выше указанную программу, установите ее и пускай она почистит ваш ноут.

Чеширский Кот

перегрев в сервис на сиску ! или винду менять запачкалась

Alexander Chernev

Наверное вирус нужно поменять.или на читстку поставить

Василий Макаров

много ненужной информации в нем,и вирус там сидит

Ма
Макс....

Тараканы зашли внутрь...от пылесосить надо...

Ле
Лета

Проверить на вирусы,может просто почистить

Максим Овсянников

винду попробуйте переустановить

Ле
Лета

На десятку😃

Nиколаy

К металлургическому заводу близко живёте?)

Die Königin

нет

Nиколаy

Понятно, с кузбасскими шутить нужно аккуратно или... вообще лучше не шутить 😉 Как там погода, уже похолодало?

Die Königin

да, по осеннему прохладно

Nиколаy

Осень она такая)

Василий Клепцов

техника в руках варвара-груда метала

Денис Польшин

Переустанови для начала виндоус

Andrej Sinicyn

Память переполнена, либо вирусы

Иван Дыбов

проблема в ноутбуке и интернете

Виктор Рассудов

Вирус сидит скорость маленькая

Русо Туристо Облик Аморале

В тебе😁 это главная проблема

Я Не Хрен Все Знать

Перегрев лок диск перегружен

Die Königin

температура в норме

Я Не Хрен Все Знать

Диск разгрузи лишнее от туда удали вентиляционные отверстия про пылесось там причин не очень много самое сложное термо пасту менять пожалуй

Die Königin

термопасту меняла, от пыли чистила, лишнего вроде ничего нет

Я Не Хрен Все Знать

Давно стал зависать

Die Königin

сразу как купила

Я Не Хрен Все Знать

Значит слабенький

Же
Женя

Выкинь с окна может пройдет

Ол
Олег

..возьми другой.. не висячий