Viktoriya~~ Paduriya~~

Уже как год не перестаю видеть сны обо дном человеке! встречались, были чувства! как судьба свела! везде вижу знаки, его имя и песни всегда о нем напоминают! Может это судьба?? так странно это видеть и не можешь ничего объяснить толком!

Ответы · страница 3
Анна Вейраух

Будет ещё в жизни человек который поможе избавиться от этих снов

Наталья Колб

скажи ему об этом, сразу все разрешиться, или пошлет, или прижмет

Andrey Kozlov

но если уже встречались... .Может забыть, послушать другие песни.

Viktoriya~~ Paduriya~~

я их не слушаю! сами появляться не от куда!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты просто об этом думаешь..никаких нет ни знаков ни приворотов...

Ирина Карпова

партнер привязан к нам в течении 7 лет...ждать осталось недолго!!!

??
????? ??????

Судьба у сильных на поводке идёт. Слабых сама на поводок сажает

Дарья Фаустова

это не судьба и никакие не знаки,вы просто на нём зациклились

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

вам так хочется...вот и видите все вроде как связанное с ним...

Татьяна Романова

Вам он нравится и вы о нем постоянно думаете-вот и снится!

Ма
Мария

я такие сны уже 11 лет вижу. Как решите - так и повернется.

Viktoriya~~ Paduriya~~

вау! 11 лет! это как так долго??

Ма
Мария

сколько чувства есть, столько длится

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это не судьба. Было у меня такое. Не обращайте внимание!

Ирина Миллер

нужно встретиться и поговорить и расставить все точки.

Манвэл

Наверно преворожил чтоб кроме него никого нехотелось

Viktoriya~~ Paduriya~~

а каким образом приворожил??

Манвэл

Ну это не ко мне это тебе куда вы девушки бегать любите и узнавать где он с кем он любит не любит там и додут вам все ответы на все ваши вопросы милое созданье

Viktoriya~~ Paduriya~~

наврятли он там что-то делал! тем более он не русский и такими делаит не будет заниматься

Манвэл

Моё дело предположить лапочка твоё дело прислушатся проверить или нет а вообще ты супппееееерррррррп

Viktoriya~~ Paduriya~~

спасибо!! откуда такие комплименты дорогой мой??

Шермухамед Хаджиметов

Просто надо сделать самой один шаг и все проясниться !

. Кроша

ПРПОСТО ПОЙДИТЕ В ЦЕРКОВЬ. НАВЕРНОЕ ЕМУ ПРОСТО ПЛОХО

. Кроша

не знаю. это самый лучший способ

Индирачка Ли

Может это из за того что вы оба думаете друг о друге?

Индирачка Ли

Попробуйте вместе встретится и пообщаться по душам

Л Т

Может любите и скучаете, просто боитесь признаться

Серый Волк

ну так позвони ему и встреться , там все и узнаешь.

Viktoriya~~ Paduriya~~

🙂 ну нужно !!! но ни как не могу собраться с силой и это сделать!

Серый Волк

вечером соберись и сделай это , лучше сразу понять , будет или нет , что дальше, нет , значит строить новую жизнь.

Viktoriya~~ Paduriya~~

спасибо за совет! так и должно ! так как не начну свою жизнь свою !

Владимир Колчанов

нет, не судьба. Просто чудеса работы вашего мозга

Татьяна** Нестерова

не пробовали поставить свечу? Возможен приворот

Татьяна** Нестерова

Нет, просто жизненный опыт и природная влюбчивость.

Viktoriya~~ Paduriya~~

опыт тоже есть! а вот влюбчивость прородная у меня тоже скорее! ахахах !

Татьяна** Нестерова

Мне проще: в характере достаточно много мужских черт. Когда эмоции начинают пытаться рулить, я просто запрещаю им садиться себе на шею. Недавно ушла из отношений, напоминающих ваши. Сама. И не поддалась на попытки меня вернуть. Как? А слово себе дала, что поставила точку.)))

Viktoriya~~ Paduriya~~

такое было у меня тоже , что расставила точки и прекратила отношения! это совсем другой парень и встреча тут необычная!

Татьяна** Нестерова

Всё бывает. Одно должно оставаться неизменным: хозяйка своим эмоциям вы, а не они вам.)))