Оксана ****

возможны ли длительные отношения на расстоянии??

Ответы
Сергей

Смотря какое расстояние. Если это несколько световых лет - то время будет идти по-разному (как в фильме Нолана - "Интерстеллар"), А какие могут быть отношения, если мне будет лет 30, а ты уже будешь глубокой старухой (или наоборот).

Валерий Чадов

Да, если помните, в 1905 году лейтенант Шмидт Петр Петрович, как-то ехал в поезде и влюбился в попутчицу, они больше не встречались, но потом были только письма с объяснениями в любви. Вот пример отношений на расстоянии

Нет! Со временем не видя его, не зная чем он занимается в далеке от него даже доверяя ему все равно бывает сомнение или человек сам может разлюбить. Думаю если даже есть очень очень редко!

Олег Иванович Яцына

Это Вы о чем? Если речь идет об отношениях между мужчиной и женщиной, о любовных их отношениях, то любовь - это костер, а любой костёр, если в него не подбрасывать дров, гаснет.

Евгений Шамраев

Как это? Без секса и знания что человек там делает без тебя? У меня нет отношений,я их избегаю.Но даже я считаю что отношения на расстоянии-это бред

Д.
Дамирчик .

да но только если любовь сильная но в основном такие отношения прекращаются после того как один из них в реале находит себе пару сам по себе знаю

Человек Умелый

да...есть женщина которая ждёт моего возвращения восемь лет...постоянно звонит и интересуется не разлюбил ли я её и скоро ли я вернусь...

Katrin O

вот это терпение) это же морально тяжело

Человек Умелый

её ожидание безнадёжно и она прекрасно это знает ибо я давно живу с другой женщиной

Katrin O

тогда я не понимаю ту женщину, которая вас ждет.

Человек Умелый

я тоже...но может быть она просто любит...мы прожили три года вместе но её дочка младшая была против и мне пришлось уйти...

Илья Dizar

возможно, но только от одного желания секса и прекосновений любимого ты будешь выть, мне девушка в свое время все мозги промыла

Диана Атрощенко

Расстояние- это проверка отношений, оно либо укрепляет любовь либо разрушает её, долгое время нельзя быть далеко!!!

Ujlюха ..

возможны но вскоре захочется встретится с человеком,ибо у тебя будет стумил с ним общ для того что бы его увидеть

Алекс Венцель

Нет. Есть такая поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело... Чувства на расстоянии быстро угасают...

Её Высочество Madiko

Да, вот у меня например был верный друг. Которого я в жизни не видела, только на фото. Так мы с ним 4 года дружили)

Лев Матвей

Ну какие отношения на расстоянии ни поцеловаться,не покувыркаться а так писать и порожняк гонять-это не дело!

Александр Иванович

Да возможны, если конешно прибываешь в нетрезвом состоянии, а лучше вдвоём, на разных концах интернета!!!!!!!!!!

Алексей Миков

ВОЗМОЖНЫ, если хоть раз встретиться и ли скайп. Но это не те полноценные отношения которые нужны челрвеку

Пане Пастор

Больше трех месяцев - врядли, женщина в истерику уходит. Без перспектив на совместное будущее - тоже.

Кузьма Гапоненко

Да, конечно! Только не шокируйте своего партнера тем, что забеременнели от него, на растоянии 10 .000км

Кузьма Гапоненко

Будет отнекиваться и мямлить что "я думал ты пьешь противозачаточные")

Кузьма Гапоненко

Или еще хуже - он пишет :"дорогая, посмотри фото нашей квартиры, которую я недавно купил. Вот так я ее отремонтировал и обставил мебелью. А это фото нашей новой машины!". Вам все нравится, вы в восторге, а в начале месяца приходит письмо из банка, о том, что вам надо заплатить за кредит. И он пишет -"не волнуйся, если придут счета из банка, кредит и ипотеку я разделил между нами. Ведь тебе нравится наша квартира?!" )))))

Первоклассная Мимикристка

А есть такой тип мужиков...им виртуальные отношения милее реальных...не дай Бог нарваться на такого..

Артем

нет! к этому лучше не привыкать-иначе разочарование будет ужасным,когда кто-то из вас решит уйти!(((

Вася Васечкин

Был такой лейтенант Шмидт, так у него была любовь по переписке лет десять, пока его не расстреляли