Ел
Елена

В выходные каждый должен заниматься любимым делом.
А если такового обнаружить не удастся - то любимым бездельем. Чем ваши выходные обычно заняты???🤔🤔🤔

Ответы
Da
Damir

Любимое безделье на все сто процеков:
1) Заготовки джема (чернослив с изюмом и финиками);
2) Капуста вездепердющаявоздушно 😁;
3) Разрабатывать новое сочетание салата (основа рыба красная);
4) Натренироваться делать БОЛЬШЕ коктейлей
Короче все выходные на кухне бездельничать

Марина

Не удивляюсь теперь тому,что у вас получилось)

Ел
Елена

✨ и бульк и дзиньк

Марина

Ну да!)

Da
Damir

Да ну

Селия Вымри

Обучение физике и математике школьников. Участие в пикетной деятельности национально-освободительного движения, раздача газет "Национальный курс. Суверенитет". Сбор подписей под коллективным иском об установлении факта незаконности развала СССР. Ни минуты безделья.

Ел
Елена

и чего надо

Селия Вымри

Нужно, чтобы люди массово вступали в национально-освободительное движение и вели борьбу за суверенитет. Детально задачи, которые нужно решать на месте, разъяснит координатор штаба в регионе. Денег за это никто не заплатит. Это борьба за личные средства, во благо будущего нашего Отечества. Сейчас, во время боевых действий становится все более очевидно, что это не какая-то блажь, а это борьба за выживания нашего народа. Пока наши герои бойцы сражаются на фронте и удерживают границу, необходимо решить вопрос суверенитета внутри страны.

Ел
Елена

а как насчет помощи бойцам?

Селия Вымри

Обязательно. У нас по линии национально-освободительного движения воюет, например, Максим Славин, возглавляет батальон. "Помните, как Максим Славин уходил на фронт? Он привык смотреть опасности в глаза и принимать вызов.
Поддержим его и тех, кто с ним рядом в бою!
Крайне нужны тепловизоры, прицелы, дроны и т.п.
Если они не выстоят, завтра придётся воевать/рыть окопы всем. Поддержим наших пацанов сейчас!
Скинемся на карту СБЕР 2202203659062857 (привязана к номеру +79251663989) Татьяна Святославовна С.
Распространите пожалуйста эту информацию всеми возможными способами. Ваша помощь бесценна, она спасает жизни!
;

Ел
Елена

вы молодцы

Александр Захаров

Играю в СамБогбол, сейчас последний тур, моя любимая команда может стать чемпионом, а может стать четвертой, все от меня зависит, но надо играть беспристрастно, иначе игра теряет смысл.

Kochkin.o

Любимым делом конечно.Лучший отдых-смена деятельности.В моем деле нет монотонности, поэтому не устаю.Всегда можно разные дела чередовать, причем на свой выбор.

С.а.

Да вот каждые выходные святые праздники и пишут нам, что можно делать, а что нельзя делать. Так что не до любимого дела и не до любимого безделья.

Ел
Елена

но тысячи людей приезжают, чтоб это посмотреть

С.а.

Но почему миллионам (если не миллиардам) людей больных разными болезнями не приходит чудо выздоровления без помощи врачей

Ел
Елена

приходит единицам...когда мои друзья молятся об мне..болезнь исчезает, словно ее и не было

С.а.

Есть такое понятие как самовнушение: я когда болею, ложусь, тушу свет и внушаю себе, что у меня ничего нет и представляете, через некоторое время помогает, все проходит. Или просто пью таблетку и все проходит.

Ел
Елена

у каждого свое мнение)

Mr_Nobody

Ну ещё может быть куча родственников, которые планируют больше чем могут сделать сами, и если им не поможешь, скажут что плохой человек!

Надежда Борисова

Ох дорогая Леночка, это столько всего интересного открывается, что прям вот сидишь на диване и сидишь думаешь, ну что же еще то сделать

Ел
Елена

а потом делаешь и делаешь))

Надежда Борисова

а потом уже не остановить😁

Антонио Гареев

Как обычно утро начинается с полива цветов и чашки кофе. Блин, огурцы требуют аж 450 гр., каждое утро!!! И это еще только начало.😂🤣😅

Ел
Елена

сахара добавили?

Антонио Гареев

Нет, я чай без сахара пью.

Ел
Елена

а вот банан с сахаром уважает

Антонио Гареев

Пусть сначало взойдет, а то сидит насупился.

W Ser G

суббота ген уборка комнат с верху до низу..воскресенье поход к родным и прогулка по парку лесу тайге с семьёй

W Ser G

извините Сибирских...северных отрогах зауралья

Ел
Елена

холодно же у вас там

W Ser G

сначало было холодно через пять лет играли в мини футбол при 25 градусах мороза

Ел
Елена

закалка)

W Ser G

у нас дети в школу только при минус 33 не ходили..

Надежда Борисова

В настоящее время- это поездка на дачный участок, смотреть как цветочки выходят на свет божий,это супер

Ел
Елена

просыпается всё

Надежда Борисова

ты знаешь я просто стою и любуюсь, как Вейгела набивает бутоны, как японская спирея набухшая стоит через недельку думаю вся будет стоять как невеста сфоткаю тогда

Ел
Елена

так на душе хорошо

Надежда Борисова

Да Леночка

Эдуард Щиголев(Липецк)

Летом, электроника, велосипед, огород. Что то руками во дворе или вот прицеп для для велика🖼

Ел
Елена

и вкусно))

Эдуард Щиголев(Липецк)

А чем меньше всяких приправ тем вкуснее и чувствуешь вкус самого продукта. Например.. Жареное мясо. Режу мелко. Берёшь аджику в маленькой баночке, такую почти сухую. В магните такая есть. Ложку таджики и чуть майонеза, чтобы прилипло к мясу перемешать и можно жарить. Если настоится будет чуть лучше. Но и так обалденно.

Ел
Елена

аджика особый вкус имеет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Быстро и без хлопот. Ещё люблю быстрое блюдо. Печешь карьошку в микроволоновке. 2 штуки 4 - 5 минут. И шпикачики греешь. Картошку почистил и блюдо готово. 5-7 минут

Влад Паладин

Оййй, Ми обычно празднуем очередную революцию с праздничными феерверками и карновалом...! 😂😂

Влад Паладин

Неее, глобальная ! По всей улици ! 😂

Ел
Елена

и субботник не забудьте провести

Влад Паладин

Это не наша тема.. !! Мы воскресник проводим ! 😂

Ел
Елена

революционеры любили субботники))

Влад Паладин

Ну таки за любой кипишь, но в субботу шабаш...😂😂

Кларис

У женщин одни и те же любимые занятия. Уборка, стирка, готовка и вечером тв, как снотворное.

Аня

Согласна,надо срочно убрать домашние дела на будни.У меня обычно больше времени с детьми.

Ел
Елена

я тоже так стараюсь делать

Семён

Ничего особенного, всё продолжается так же, как и в будние дни, никакого отличия ...

Валерий Гассий

я на пенсииу меня всегда выходные и мне это нравится, как в раю ни каких проблем

Со
Солнышко

Приготовление еды, уборка, прогулка, ТВ, безделье на диване, общение с друзьями

Ма
Машынька

Да ну их на фиг))) Вообще не знала, куда себя деть!))) Ура! Опять кипит работа)))

Наталия Савелиева

все и как всегда. с утра отдых и кофе днем уборка и стирка. а вечером дача.

Наталия Савелиева

а где именно?

Ел
Елена

Новосибирск

Наталия Савелиева

вы на уровне Москвы. Ну а наш Минск чуть чуть южнее. у вас тоже можно выростить гранаты и хурму и персик.... гранат АКДОНА может рости. только за ним первые годы ухаживать нужно.

Ел
Елена

не переживет морозы по 40 и сильные ветры)

Наталия Савелиева

тогда да

Игорь

Индуцирую произвольные ментальные мысленные образы в окружающую среду.

Ел
Елена

ого)

Игорь

Подключайтесь, будем вместе индуцировать... В среду или субботу.

Ел
Елена

так среда уже сегодня

Игорь

Блин, у меня ещё вторник. Поехали!!

Ел
Елена

Поехали!

Игорь

🍻

Ел
Елена

не ☕☕