F@ifs

Тогда тебе вопрос на злобу:
Кто ставит правила игры?
Кто судит? Те, кто верит в Бога?
Иль те, кто в дебрях сатаны?
Кто сохранит эту планету?
Что будет призом за победу?
Зачем играть, коль жизни нету?
Не проще ли швырнуть монету?

Ответы
Lika Lika

Такой серьезный вопрос... в двух словах не ответить... освободиться от злата, может и жизнь проявится? 🙂

F@ifs

Лика, это просто стихи... Они одной даме,которая считает жизнь игрой.

Lika Lika

любое слово зачем-то написано... просто стихов не бывает... тут есть впросы - их много - но каждый видит свой вопрос и свой ответ 🙂 А играть... с жизнью не стоит, как и с близкими людьми - "доиграться" можно 🙂

F@ifs

согласен. а стихи я написал полчаса назад...

Lika Lika

мы плывем по волнам иллюзий обретая покой и веру утыкаясь в религий стену но всё так же кого-то любим убегаем в туман мечтаний несвободой сжимая сердце а желанная нами дверца не видна в пелене скитаний всё реально и боль, и мука, и потери, и расставанья мы придумываем названья и уходим на ритме звука а очнувшись, вдруг понимаем что свобода, любовь и счастье это, собственно, наше участье в жизни... и мы все это знаем...

F@ifs

класс...

Анна Радужная

А сам ты не определишь что стоишь, и о чем молчишь?

F@ifs

точно!

орел или решка... эта ведь тоже своего рода игра

F@ifs

короткая и без хитрости :))

Максим Евстигнеев

Идти вперед, неся свой Крест...

F@ifs

точно!

Валентина Францевна

не стоит

F@ifs

🙂

Oleg Hlebnikow

вы пали духом соберитесь и за работу

F@ifs

все нормально, Валя! Спасибо! :))

Валентина Францевна

спасибо ок