🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если РФ национализирует McDonald's ... то кто для детей РФ в истории будет тот русский с фамилией McDonald которого станут позиционировать как НАЦИОНАЛЬНОГО человека, основателя сети быстрого питания McDonald's в Российской Федерации. А IKEA, а Microsoft?😂

−6
Ответы · страница 2
Ir
Irа

IKEA уже называется "у IKEA"..... Ничего личного...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣а еще интэл,дэлл, самсунг

И всё это русские отцы основатели русской национальной техники.. ОХ ТЫЖ ЙЁПЕРНЫЙ ТИЯТР😂😂😂😂😂

Амид

🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣ага аж страшно ставовится ))))

Амид

🤣🤣🤣🤣😋

Амид

Теперь всё только отечественое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Макдошкин, Икешкин, Макрософкин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Чё ж тут смешного-то?!! Нормальные русские хвамилии. Ну, или мордовские...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Учись студент!!!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не ну ну это основа фундамент капитализма частная собственность она не зыблема.и гарантия её неприкосновенности.. Это то самое что капитализм от коиунизма отличает..
Амеры это попрали конфисковав
Счета и имущество России и российских граждан. Теперь Россия может брать ну обсолютно что хочет законов больше нет не существует они разрушены!! Амеры гениии...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон вышел ку-ку российские компании имеют право не отчислять выплаты по авторском праву для враждебных государств!! Винда прощай ку-ку... Не копееске более некаких лицензий бил гецц приведд
второе внешнее управление и банкротство всех фирм что ушли с рынка икея макдональц найк два
запрет на передачу самолетов и их конфескация три..
Товарисч это вы бредите
Мир поменялся... Амеры идиоты самиже порушили свои кобальнве правила которые всем навязали..
Проснитесь там уже наконец плюс Россия перекрывает все чипы для всего мира это как вишенка на торт!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не переживайте... разберутся

Игорь Богомолов

Какая разница кто это будет.

Иг
Игорь

Будет нормальное заведения

не поняли апчом я..... нуиладна с вами

Владимир Ковалев

Может быть Утка -Дональд.

Владимир Ковалев

А что Дональд Дак. Миллиардер.

Елена

Вот именно, что ЕСЛИ.

Т.е. то что это АБСУРД вы даже в мыслях не допускаете? ... Ваш усатый например согласен с таким воровством и тоже как и пропагандоны плевать хотел на международные патентные права и прочее....

Елена

В мыслях - допускаю. Но в наше время плюют все на всё...и даже на права человека.

И вы считаете что это правильно? ...

Елена

Не правильно, конечно.

Волчара

ну так Рей Крок))))

Елена Воронкова

Так не уйдёт мак.

тада нафига курицам как симанян надо было так кудахтать и очко себе рвать на федеральном канале?? чего она то так испугалась???

Елена Воронкова

Не знаю, что она кудахтала... Но было бы здорово без мака...

Елена Воронкова

Так не уйдёт мак.

Марина

Забудут.

Марина

Об макдаках.

Марина

Он разве русский?

вот☝️☝️☝️☝️ суть моего вопроса

Марина

☺️макдаки не для меня. Внуки вырастут и их не будут знать.

это не к теме вопроса... откажитесь совсем.. но нафига "национализировать"???

Николай Смирнов

Тоже.