Stormy

А что это у вас там такое интересненькое, так долго в холодильнике лежит?😀

Ответы
(◆_◆)

Тесто дрожжевое. Прошлой осенью хотел пирожков с картожкой и луком нажарить, да после нового года выкинуть забыл. Надо?

Некто Ниоткуда

В связи с санкциями на мясо/молочные продукты из европы, выращиваем сыр с плесенью прям в домашних условиях

Aleks Sh

вы уверенны что именно в МОЙ холодильник заглянули???? там не лежит.. так висит, мышь повесившаяся

Владимир Сезонов

У меня по минимуму, чтобы не залеживалось, и покупаю свежее, да и предпочтения меняются ...

Ssir Ob

Почти пустой и что ты там могла увидеть ,кроме чеснока там долго не задерживается в нем ...

Валерий Гусев

Честно?.Только по секрету! Пол шоколадного торта.А вот вино выпили)))))))))) Тоска в душе))))))

Валерий Гусев

Никополь.Юг Украины.Пример---огурцы=1.8 руб.Карьтошка-2 руб.Клубника=5 руб.Остальное не интересно.Навалом_

Stormy

Мне с Сибири далековато) а так бы с радостью, в гости ходить люблю)

Валерий Гусев

Да мигом переехала и нет проблем) Тут много росмсиян. Что поражает.Все мигом забывают ту Россию. И плевать хотели как до этого жили)))))))))

Stormy

Не, меня пока всё устраивает

Валерий Гусев

Не против.Только вся родня в Москве.А там выше уровень.И они в тоске.То мне эти сказки не интересны) Это - дурачкам лапшу о благе писать можно.Но не россиянину)))))))

Лорд Я. В. А.

у меня в холодильнике ничего не лежит, только мышка висит.... года два как...

大天
大天使

А, это селедка Рокфор. Будешь?🌸🌸🌸🌸🌸

Stormy

Неее

大天
大天使

Это почему же? Голодная небось.

Stormy

Пью кофе)

大天
大天使

С селедкой вкусно очень, наверное.

Deus Ex Machina

Это экзистенциальное Ничто. Не смотрите на него долго, оно застенчивое.

Геннадий Митрофанов

Мой холодильник не мавзолей,долго там ничего не лежит. 😊

Stormy

😊

Тима

пироженки там у меня, шеколадные с орешками, чес слово )))

Stormy

Эх😝

Тима

раньше пирожные были, картошка... может помните, вот типа таких, только залитые шеколадом и с орешками, вкуснятина

Stormy

Дразнишься прям))

Тима

угу, предвкушаю как сейчас сделаю ароматный кофе... положу пироженьку на блюдце и буду медленно, кусочек за кусочком, поглощать его сервизной ложечкой 🙂

Stormy

Какой вы жестокий😭😭😭

Тима

🍰

Не
Неверьмне

это сыр с плесенью,правда когда я его покупал он был без

Анна Серова

В нашем холодильнике ничего долго не лежит, не скучает)

Илья Ижемцев

Ааа - это ?)))))Ну бутылка шампанского - я его не пью))))))))))

Stormy

А зачем тогда она лежит?)

Александр

Курник а точнее пирог с мясом , луком и картошкой ))))))))

Антон Рощин

Помидорки на Гаспачо,это на выходдные,побалую своих

Stormy

Эх, здорово)

Антон Рощин

У нас эта неделя,неделя итальянской кухни))))А вот на следующую пока не придумал,может что-то из мексиканской

Stormy

Хорошо готовите?

Антон Рощин

Очень,я люблю это дело,это моё,правда пошел не по тому пути,3 образования и не одного,которое касается кухни))))

Stormy

Вы молодчина)

Stormy

😊

Виктор Александрович

Лисена, я если бы пил, то пивко, наверное хранил бы

Сергей Старец Зануда

кефир остался и в морозилке уже не поймешь что-то

Мужик - Ром

вот блин - нигде не спрячешь - все увидят )))))))))))))

Stormy

Ну, хоть не шевелится?)

Stormy

Уффф, ну хорошо)

Ню
Нюта

главное это не трогать...думаю небезопасно уже))

Stormy

Хорошо, если не шевелится

Ню
Нюта

боюсь трогать..вдруг оживёт))