Евгений Снежин--Бригиневич

......в фотографии любой фотолюбитель, если ему сильно повезет, может сделать снимок, столь же ценный в художественном отношении, как и работа фотографа-художника. Но, увы, скорее всего шедевр пропадет: наш гипотетический фотолюбитель просто не сможет понять, что же у него получилось. ..!?))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может и такое быть, чаще это случайность и дилетант даже посчитает это неудачным снимком.

Евгений Снежин--Бригиневич

... Пишем - к 220 летию Любимого КИСЛОграда!))
Здесь речки — жемчуг, сладки травы,
Как в сказке, алая заря,
Эльбрус — красавец величавый.
Мой Кисловодск, люблю тебя!
Сухинова Надежда🖼