Се
Серёга

Хочешь на отдых в тайгу?

Ответы
Юлия Федотова

Вот сейчас подумала, и решила, что-хочу.Никогда не была в тайге.Но боюсь там потеряться, потому что страдаю "топографическим критинизмом" (диагноз определён мною).Могу запутаться в 3 соснах.Нет, одна-бы ни за что-бы не пошла, а с хорошим проводником-почему-бы и нет)))

Dima Pisarevskiy

В Испании произошел казус.<br>Когда на улицы города выпустили быков, <br>неизвестные парни в тельняшках, с криками ЗА <br>ВДВ!!! загнали их обратно…))))

Алина Шаяхметова

Там очень красивая природа. Там можно отшельничать. Я бы съезила, но не одна, дабы уединение в дикой природе меня пугает

Вячеслав Аксенов

Сейчас - нет. Я недавно только был в городе Зея Амурской области. Теперь - в Макопсе на море и горы

Гено

...никогда в тайге не был, а не мешало бы......, но она далека от меня - несколько тысяч км)

Роберт

Я не представляю себе тамошних комаров- драконов. Как вообще люди к ним привыкли!!!

Татьяна Солдатенко

в тайге не отдыхают..... это вы что то загнули....значит никогда не были в тайге...

Андрей Прибудько

Не имею такой возможности. Мне еще больше года нельзя покидать Москву.

Светлана

Интересно там хоть раз побывать.В фильмах так красиво показывают.)

Елена Берест

Да.Я люблю лес,тишину (то есть отсутствие городского шума) и покой.

Ангелина Заикина

Не а она рядом с тем местом где я живу!Так чтоЯ каждый день в ней!

Mila Mila

чтобы комары заели???? У меня лес за забором сада - хватает его...)))

Александр Девин

Серёга я моряк, вся жопа в ракушках. Тайга загадочная мечта моя!

Твоя Душа

Ну можно было бы и в тайге отдохнуть.... а то тундра уже надоела)

Наталья

спасибо за предложение ----у меня в тех краях родсвенники живут

Анатолий Сидорук

да лет десять небыл там теперь только воспоминания остались

Наталья Кулик

не, у меня тут знакомые сходили на отдых в тайгу... Не хочу:)

Лана Светлая

Было бы круто - лучше чем на юге, но с комарами и без моря.(

Tatiana Fomitcheva

хочу, но трудно себе представить, я коренная горожанка ))

Владимир Маматов

однажды я там был...это обалденно..там все по настоящему..