Николай И.м.

Избавятся когда-нибудь все люди на Земле от злых (негативных, деструктивных) мыслей, намерений, эмоций, поступков?🤔

Ответы
Лю
Любовь

НИКАДА- меняется технический прогресс, а человек как воровал 100-лет назад, так и сейчас ворует, как предавал, так и предаёт, убивал, изменял и так по всем отрицательным качествам. К СОЖАЛЕНИЮ!! Вот в Китае за коррупцию- смертная казнь! И что?

Николай И.м.

Да, избавимся.. - когда нас (людей) не станет..😏
Пока есть люди (и в силу безусловности закона борьбы единения противоположностей) - никогда не избавятся…

Светлана Петрова

Нет. Земля - это школа жизни человека для познания добра и зла. Человек на земле познаёт это в полной мере, делает решение в ту или иную сторону и действует согласно своего выбранного пути.

Николай И.м.

☝️🍀👌

Ан
Андрей

Хороший вопрос. Сколько наш вид homo sapiens живет на планете - столько же войн и происходит. Археологи это подтверждают своими раскопками. На вряд ли люди изменятся в будущем.

Николай И.м.

Ну если психологию и гипнотерапию считать наукой, то доказано.

Ан
Андрей

Скиньте мне ссылки на научные статьи, пожалуйста, а то я вообще не в курсе этих научных открытий.

Николай И.м.

Прочитайте работы доктора философии, психолога и гипнолога Майкла Дафф Ньютона - результат 50-летних исследований методом регрессного гипноза...
Или почитайте его книги
😏Например, одна аудиокнига здесь:

Ан
Андрей

Послушаем

Николай И.м.

✌️👌🍀🤚

Зина Процив

Нет. Они нам нужны для движения. Злость нам помогает двигаться, действовать. Если все будет хорошо, то не будет духа соревнования, не будет прогресса.

Николай И.м.

Заблуждение..Двигаться нс заставляет необходимость жить и желание улучшать свою жизнь.
А не избавятся ВСЕ люди-существа никогда от этого …в силу и безусловность закона борьбы и единения противоположностей.

Зина Процив

Желание улучшить свою жизнь, может вызвать соперничество и злость. ))))))))))))

Николай И.м.

Может.. но не значит, что должно..)))))

Василий Про

Да, чуть-чуть осталось. Умные гаджеты захватят мир. Человечество превратится в дегенератов, у которых эти проблемы просто отсутствуют.

Николай И.м.

Неа... человечество, чувствуя угрозу гибели, останавливается... а в силу и безусловность закона борьбы единения противоположностей – ВСЕ люди-существа никогда от этого не избавятся…

Артур Сафин

Нет,мы обезьяны,которые сбились в огромные группы и пытаются жить в выдуманных самими собой правилами,что ты ждёшь от этого?)

Николай И.м.

Неа... в силу и безусловность закона борьбы единения противоположностей – ВСЕ люди-существа никогда от этого не избавятся…

Артур Сафин

Есть такая возможность,но это очень долгое время должно пройти и при этом ещё не убит друг друга окончательно надо умудрится

Николай И.м.

Вряд ли....

Артур Сафин

Но,шанс есть

Николай И.м.

Возможно - большинство..Все - никогда.

Артур Сафин

Уверен,не первые так,не мы последние

Николай И.м.

Больше чем...

Ра
Раса

Я думаю нет, не бывает так, чтоб все у всех всегда было хорошо, всегда должно быть хотя бы где то плохо, иначе это дисбаланс))

Николай И.м.

Да... в силу и безусловность закона борьбы единения противоположностей – ВСЕ люди-существа никогда от этого не избавятся…

Ра
Раса

Ну может оно и к лучшему)

Николай И.м.

👌🍀🤚

Магистр Околовсяческих Наук

В смысле избавятся??такое уже было в самом начале ...а теперь закат человечества и негатив будет только нарастать

Николай И.м.

У них нет разума..

Магистр Околовсяческих Наук

Мда..а где же он??мозги то остались

Николай И.м.

После остановки кровообращения мозг умирает через 4-5 минут.

Магистр Околовсяческих Наук

Мозг..а клетки мозга??

Николай И.м.

тоже..

Лю
Людмила

Не на земле. Здесь живут демоны, и человек только может взять себя в руки, и чуть-чуть не думать о негативе.

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Таяна

Они даже без понятия про это.. ну что какие-то их мысли, поступки или слова негативны...

Николай И.м.

Да, избавимся все.. - когда нас (людей) здесь, на Земле не станет..😏
А в силу и безусловность закона борьбы единения противоположностей - все люди никогда от этого не избавятся…

Таяна

Так есть же исключения... Те есть люди, которые живут из любви и в любви... Они без негатива и следят за тем что говорят...

Николай И.м.

Да, в любом правиле есть исключения..

Семён

НЕт, никогда ... это всё в нашем подсознании человеческом, как это не прискорбно ...

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Лю
Любовь

а помните, в школе изучали... опыты с мышами, которым был создан "рай"... и что было?

Николай И.м.

🤔... "Да", "Нет", "Не знаю" - один из них - ответ правильный..😉 всё остальное - словесный шум..😏

Лю
Любовь

? ммм а в каком Вы классе? ну... короче... мыши перестали сначала размножаться, а после перегрызли друг друга! ВАУ! ВЕРДИКТ?

Николай И.м.

...знаю.. в последнем..

Лю
Любовь

Вердикт? "Зло" для чего?

Николай И.м.

Зло - противоположность "добру"..
А в силу и безусловность закона борьбы и единения противоположностей – ВСЕ люди-существа никогда от негатива не избавятся…

Лю
Любовь

Вектор от Бога

Николай И.м.

👌🍀👋

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Задаюсь часто этой мыслью. Но разочарование наступает с каждым преступлением

Николай И.м.

Да, избавятся.. - когда нас (людей) не станет..😏
Пока есть люди (и в силу безусловности закона борьбы единения противоположностей) - никогда не избавятся…

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сами жить то как будут

Николай И.м.

А так... по судьбе свщей..

Николай И.м.

👌🍀🤚

Эмма Коноплицкая

Вот всем вставят чипы и загрузят программу, и будут ходить по Земле роботы...

Николай И.м.

Жаль, что во время такое прекрасное не будет уже ни меня, ни тебя..))

Эмма Коноплицкая

А мне не жаль...И будет ли то время прекрасным: без чувств, без эмоций? Как в фильмах ужасов..

Николай И.м.

Всё может быть... Увидим... оттуда..)

Любовь Арутюнян

Ага. Как чипы всем вживят на положительное, так сразу и избавятся.

Николай И.м.

😆👍🍀🤝

Ал
Аля

Избавятся, конечно, если будут стараться изменить своё мышление.

Николай И.м.

Неа... в силу и безусловность закона борьбы единения противоположностей – ВСЕ люди-существа никогда от этого не избавятся…

Кларис

Нет. Не познав зла, не узнаешь добро. Все познается в сравнении.

На
Надежда

Конечно. Когда на земле будут восстановлены райские условия .

На
Надежда

А зачем вступать в конфликт?

Николай И.м.

Затем, чтобы приостановить или даже предотвратить правонарушение, преступление..

На
Надежда

Для этого есть соответствующие органы.

Николай И.м.

конечно.. традиционная отмазка СИ.. пока проблема не касается лично их..👋

На
Надежда

Вы вообще о чём?

Че
Человек

после уничтожения сатаны и демонов и тех кто следуют их пути.

Че
Человек

Библия слово Бога а значит не изменить не исправить после Бога ничего нельзя и ее будут пользоваться вечно.

Николай И.м.

Т.е.,Бог с той поры никому ничего не сказал?
И как это люди без Бога ...интернет создали?
Пщживём.. умрём - увидим..😉🍀👌👋

Че
Человек

Люди могут только то что допускает Бог и ничего больше. 6000 лет люди пользовались дровами углем и лучиной и свечами для освещения. И вдруг о чудо конец 19 века и лампочку и радио и топливо и паровозы и самолеты и все как то вдруг. А вдруг ничего не бывает. Просто для того что бы в последнии дни конца нести людям Радостную весть нужны стали технологии и Бог положил на разум разных людей разные открытия.

Николай И.м.

.

Че
Человек

🤝🙏

Ол
Ольга

Только через несколько столетий, когда станут совершенными.