Грета

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь. Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе??😄

Ответы
Wi
Wishmaster

Это бред. Недавно состоялся бой которого ждали половина мужского населения планеты. Xабиб и Конор. Конор всез оскорблял всегда обещал урыть Хабиба. Оскорблял чувства верующих и обещал даже самого Христа сделать. А Хабиб перед боем всегда говорил : не я! Укащывая на себя, - а он! Показывая на верх. Теперь о фактах. Хабиб порвал его конечно нт лело не в этом. У него 27 побед и 0 поражений. И он верующий, я не говорю о том что высшие силы ему помогают. Нет. Он сам жто все лелает. Потому что чтит кое что. (в истории таких не было 27-0)

Грета

и шо??? дисквалифицируют за хамство и все))))) пусть дома так себя ведет

Wi
Wishmaster

Дали Хабибу религию он не сдох а приумножил

Наталья Попова

На этот счет есть типа анекдота. Сильное наводнение, один мужик чудом выплыл к маленькому островку и сидит там. К нему подплывает спасатель. кидает ему спасательный круг, мужчина отказывается, мол, бог мне поможет. Так же от отвечал и другим спасателям, которые подплывали к этому островку, говоря, что ему бог поможет. Короче, вода сильно поднялась и мужик утонул. И предстал перед богом с претензиями - мол , я на тебя надеялся. а ты мне не помог. Бог ему - а кто же, как не я к тебе посылал спасателей,

Грета

выкрутился)))))))))))))))))))) а я думала их МЧС присылает)))))))))))))))

Василий Сычёв

Хм .. Какое совпадение .. Сейчас только что вёл диалог с одним из ортодоксов ..
Он спросил " Вы молитесь ?"
Я отвечаю утвердительно .
Он продолжает " О чём просите у Бога?"
И мой ответ был в контексте вашего вопроса .." Я прошу у него не рыбу а удочку .."

Сергей Горталов

Это бла-бла-бла, не от большого ума. Почему я так говорю? Да потому, что моя супруга подалась в православие. И ничего, работе это не мешает. Так что там про рыбу-то?

Славный Малый

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь. Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе??😄

Изыди Демонович

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь. Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе??😄

Небот Человекович

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь. Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе??😄

Профессиональный Рвачеватель

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь. Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе??😄

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь. Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе??😄

Na
Name

А нефиг было колдовать - воду в вино на площади превращать... И 3-я рыбешками всю толпу кормить... ))) Может и не распяли бы... Народ доверчивый

Грета

та он жил долго и счастливо

Александр Новиков

нет, это не так. удочка даёт срок - типа месяц. дальше - вопрос к богу - куда делась рыба? всё выловили и сожрали. не мозгов - бог не поможет

Mister Farid

Продай человеку удочку, сеть, лодку, сдай в аренду место на пирсе в кредит и под проценты от прибыли и сам будешь сыт всю жизнь.

Just Imagine That

Человек: "Боже, пошли мне рыбы!"
Бог: "Я тебе разум для чего дал? Иди рыбачить, бестолочь. Никак вы, блин, не научитесь..."

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Володя

Странно.. меня религия научила , что неразрешимых задач для человнка не существует. Я решаю любые свои задачи.

Александр Иванов

Кто же даст? Удочку продадут. В кредит. А то,что озеро в частной собственности будет написано мелким шрифтом.

Сергей Волков

Религия существует не для получения "хлеба насущного", а дли очищения души. Так что с голоду не сдохнете...

Ишак Матрос

Дай человеку атеизм и социализм, и он каждый день будет убивать по одному человеку, у которого есть рыба.

Александр Кроль

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день, дай человеку ручку и он нарисует х... й 😀😀😀

Эдуард Лев

Дай человеку революцию и он будет убивать других во имя ее святого огня, пока сам не сгорит в нем!

Грета

убивают во имя денег и власти))))))))))))))))))))))

Эдуард Лев

Это как оказывается!