Sa
Salut

Куда после ЗАГСа исчезают бабочки в животе?

Ответы
Галина

это ж надо придумать такую хрень....и все так говорят....какая то заграничная ересь...терпеть не могу это выражение.....а по--русски можно это состояние как то назвать??🤔

Sa
Salut

Волнительный трепет

Галина

так волнительный трепет происходит в голове и в сердце....при чем тут живот и еще какие-то насекомые в нем....от трепета можно быть как в тумане--это сердце и голова....🤔

Уб
Убийца

Не после ЗАГСА,а после первой брачной ночи. Закинув туда сачок,образовалась дыра. Вот оттуда и улетели твои бабочки

Арбузный Ихтиандр

Бабочки в животе у тех же ,у кого и детство в попе постоянно.Просто взрослеть надо раньше ,чем в ЗАГС отправляться.

Юр
Юрий

Они превращаются в комочек плоти в животе, который через девять месяцев станет твоим ребёночком.

Ангел 💕Соединитель

Бабочки улетают к тем, кто умеет любить
А на вместо них тараканы поселяются в голову

Олег

исчезнут-потеряешь мужа.он в конце концов найдёт другую с постоянными бабочками.

Николай Кочубей

Уступают место гусеницам в голове! Происходит обратная эволюция!

Sa
Salut

А если хочется бабочек, что делать?

Николай Кочубей

Пройдись по городу! Там бабочек порхает много! Лови любую и помни что нельзя доводить до обратной эволюции!

👌С
👌Жора Степанов

Они превращаются в тараканов и переселяются в голову

Ни
Николай

Не исчезнут, Назначай день,неделю,месяц, Распишемся!

Юрий Ласковец

жена согласна--он её заебал!

Ек
Екатерина

Воплощаются в детей и ответственность перед семьёй?

Семён Карамзин - Король Общения

Их засушивают и отправляют в гербарий воспоминаний.

Вадим Семененок

Превращаются в гусениц и начинают вас грызть😆

Bo
Boris

Просто начинается быт и не все к нему готовы

Станислава Левицкая

Потому что их слишком много было до ЗАГСа..

Алёна Смородина

их моль съедает и червячки сомнений

A Lina W

Превращаются... В тараканов в голове

Андрей Владимирович

Их съедают тараканы в голове. 🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

перелетают в животики к деткам)

Niemand Против Войны

Они и в природе недолго живут.

Геннадий Батькович

После первых криков - Горько!))