Bu
Butterfly

Какова теория вероятности появления Принца на белом коне ?))

Ответы
Ольга Самойлова

У Вас мечты и грёзы? Напрасно. Снимите розовые очки. Есть новые версии:
Легенды и мифы Древней Греции или ГДЕ?:
Есть конь-кентавр-женщина, ест конь-кентавр-мужчина. Мужчина- кентавр:
Мужчина в доме и скотина в хозяйстве. Если женщина в этом же доме тоже кентавр - это не оскорбительно. А если Женщина-кентавр, женщина в доме и скотина в хозяйстве, то это как?
Если Принц - кентавр, то белый конь - женщина. Кентавр она или нет - не принципиально! Есть другие варианты. Они тоже все не смешные!
Вы всё ещё уверены. что вам нужен Принц??

Александр Себихов

Эта вероятность резко стремится к нулю поскольку количество скакунов, тем более белых, по сравнению со средними веками значительно уменьшилось, а народонаселение наоборот - резко, в разы, увеличилось, а с уменьшением число стран-монархий, уменьшилось и число принцев как в абсолютных человекоединицах, так и в процентном отношении...😗

Руслан Зиганшин

ну сейчас процентов 30, из 100, так как нормальных мало!, кто действительно добропорядочный, не болабол, кто действительно сказал и сделал. сейчас больше сут в уши. ну и женская половина тоже больше испорчена. посмотрите во круг сейчас больше разбегаются и оставляют с детьми на руках. как то так.

Jeyhun Qaxramanov

если этот принц не смотрит теле или не бывает в интернете очень мало нужно сильная реклама чтобы привлекло принца америка тоже не стало америкой пока его не рекламировали!!!

Eugen Schitz

ööööööööööööööööööööööööööööö-- Выйти из неаакладной рекламы. Не сложно. А о вопросе ................... Вам нужно выйти столько сколько вышел я.вопросе. то

Борис Бабкин

Теория, то, наверное, и есть, вот только вероятность появления этого "объекта", судя по всему, стремится к ничтожно малой величине...

Юсуф Магамедов

Возможно сию минуту появиться , а возможно всю жизнь ждать и не дождаться , и возможно вы с ними общаетесь

Александр Ивлев

Вероятность есть,нужно поехать в глушь непроходимую,построить домик,выкопать колодец,как а сказке

Вадим Анциферов

верить конечно можно. но это миф и сказки . поверь самой надо ебашить чтобы чего то добиться

Марат В

Вероятность ничтожна как и посидеть молча в три часа ночи на крыше с незнакомым человеком)

Артем Артем

- Девушка, это вы ждете принца на белом коне?
- Да, я.
- Ну вот, я пришёл.
- Круто, а где принц?

Борис Федотов

Вероятность нулевая, потому что нет больше белых коней. А пешком Принцы ходить не любят

Орманбек Ибраев

это правда реально ...50/50 и не ожидаешь...и у мужчин найти одну единственную

Максим Лёвкин

Смотря что Вы называете "Белый конь"? Если унитаз, то очень хорошие шансы...

Алексей Подяблонский

А какая теория вероятности встретить идеальную девушку или королеву?

Bu
Butterfly

p(идеал) = p(красивая)*p(умная)*p(я ей нравлюсь) = 0,75*0,50*0,05 = 0,01875 - или около 2%.😉

Человек Со Щукой

Коней белых с каждым годом всё меньше-а уж принцев вообще поискать!

Дмитрий Калинкин

На сегодня больше вероятность появления принца на белом ВЕРБЛЮДЕ!

Юлия Степанова

в нашем климате... не знаю насчет принца, а конь точно станет серым)

Александр Мохнаткин

Надо увидеть твоё настоящее фото чтобы ответить на этот вопрос)))

Александр Мохнаткин

Если так то вероятность 0 )))

Захар Михайлов

Лучше исследовать свою реальность, чем абманываться фантазиями.