Иванутая

Считается ли,что обещание надо выполнить,если с человеком уже не общаешься?

Ответы · страница 2
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

На то оно и обещание, что бы из кожи вон вылезти, но сделать. Надо не надо, тут не подходит, только сдержала или нет.

Ролан Бураков

не общаешься? бывает такое. Но ведь уважаешь еще? Нет? Ну тогда уважай себя самого и выполни это обещание.....

Константин Южный

Канешна! Надо выполнить причём не ему , а тебе! А обещаного три года ждут! Так , что времени у тебя вагон!)

Иванутая

Точно 🤣🤣🤣

Жорик В Тумане

Обещания можно не выполнять, особенно женщинам, с них вообще почти никакого спроса нет в этом плане.

Иванутая

Действительно))))

Алекс Венцель

Порядочный человек всегда выполняет свои обещания, но прежде чем пообещать думает головой...)))))

Виталий

Смотря какое обещание и смотря какая причина расхождения с человеком. Нужен конкретный пример.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Раз общение закончено, все обещания автоматически анулируются. Кому должна я всем прощаю! )))

Иванутая

Супер👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! 🌹

Александр Жданов

Это от Вас зависит. Если уважаете себя, то слово надо держать. А так же,. Что за обещание...

MคLꭵήค

Смотря какое, если человек обещал вернуть денежный долг, то желательно слово сдержать..

Иванутая

Не деньги))

MคLꭵήค

Тогда не посчитаю нужным.

Владимир Ефимов

Обещание относится не к другому человека, а к самому себе, к своему достоинству и чести.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зависит от конкретной ситуации, от виновника и причины конфликта (если был конфликт).

Владимир

Я обычно выполнял то, что обещал. Правда, таких случаев, что не общались, было мало

Наталья Пижурина

Слово даешь ты, значит его надо держать. А вот общаешься или нет, это уже нюансы...

Белый Фрилендер

Это вопрос Вашего понимания понятий ответственности за свои слова и поступки.

Василий Комышний

это непонятный вопрос. КАк выполнить обещание, если нет контакта с человеком?)

Василий Комышний

эээ... доброе утро?)

Иванутая

Утро добрым не бывает 🤣 Но доброе утро ☕

Василий Комышний

спасибо, и тебе. Я поехал на базар. Нужно купить домашнего молочка. Внимательно смотри на дорогу переходя улицу, любительница сериалов)

Иванутая

Я постараюсь)))

Василий Комышний

старайся лучше)) (с)

Виктор Маркин

вообще то надо. но опять же какое ? да и причина есть. палка о двух концах. ☺️😉

Роберт

Такая красивая, молодая девушка действительно интересуется таким вопросом !

Роберт

Ну для многих это стиль жизни , её мироощущение , её самочувствие , её уверенность в своих чарах , и черти знает еще что !

Роберт

И если кому то скажут - не дружи с этой девочкой, она не держит обещания - это никого не остановит.

Иванутая

🤣🤣🤣тоесть можно не выполнять?/)))

Роберт

Зачем себя утруждать всякой фигней красивой девушке ! )))

Иванутая

Действительно))

Где Ты Там И Я

Считается, только долг не отдавай, а всё остальные обещания выполнять надо.)

Ал
Александр

Если обещал....Надо выполнять...Несмотря на личные отношения в данный момент

Hrach Nalbandyan

А, вам лично, это нужно для чего? Если по мне, из головы долой, из сердца вон!

Иванутая

Уже не нужно)))

Hrach Nalbandyan

Ну так! Вот это верное решение. Хоть сам, если обещал, разорвусь, но сделаю.

Иванутая

Это правильно 👍