Татьяна Сентюрева

Как думаете,сбудется ли предсказание Ванги о том,что 44-й президент Сша - последний и что бы это значило?

Ответы
Валентина Голуб

О том, что 44 президент США будет последним, Ванга говорила задолго до нынешних событий. Еще давным-давно таинственная слепая ясновидящая сказала, что он будет черным и предрекла Америке крайне незави... ... Сбываются ли предсказания Ванги про Обаму. О том, в каком положении сейчас находятся США, знает каждый человек, который регулярно смотрит новости. Страна, которая считает себя мировым лидером, имеет немалые долги и находится на пороге серьезного кризиса. Можно сказать, что предсказания Ванги касательно будущего Америки начинают сбываться. Был еще один знак, который предвещал, что правление Барака Обамы будет не самым удачным для США. Клятва президента в США произносится председателем Верховного суда, а избранный народом президент повторяет за ним.

Татьяна Сентюрева

и что это значит?

Валентина Голуб

Америки не будет, половина уйдет по воду

Татьяна Сентюрева

слышала об этом

Фл
Флюр

Возможно,что-то случится с Трампом и заварят Супер кашу в своей стране сами жители,без постороннего вмешательства и больше не сумеют выбраться из пропасти и будет отделение штатов.Россия будет всяческий помогать жителям и не допустит полной катастрофы.

Татьяна Сентюрева

согласна с Вами

Александр Герасименко

Вы верите в предсказания?Не было и нет таких людей которые бы все предсказывали. есть люди которые умеют хорошо анализировать опираясь на историю и делают выводы.Насчет США, все течет и меняется, вполне возможно что там может появиться 1-Й СЕКРЕТАРЬ.

Татьяна Сентюрева

ну уж...

Александр Герасименко

Призрак бродит по земле-Призрак коммунизма

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀много выдумки появились о предсказания ванги,она вообще не интерисовалась от сша,по разницу о те,кот.прыдумывают сейчась,вот от россия она интерисовалась,да она болгарка...

Александр Жук Эстония Таллин

он захватит власть и изменит закон таким образом что пока он жив то президент будет а потом перейдут как в советском союзе первый секретарь рартии будет главой как брежнев

Дмитрий Мальдинов

сейчас в интернете много предсказаний Ванги, и не факт что к ней отношения имеющие...Да и не факт что Ванга не была просто крупным болгарским бизнес и развед проектом

Капитанская Дочка

😂😂Так , может, это не его картины!!!!он их присвоил и выдал за свои..И стихи не Пушкин писал))))

Дмитрий Мальдинов

может быть, а может и нет, я не знаю. я анализов не проводил. А о пророчествах Ванги даже такого сказать нельзя. Все в интернете рождается, интернетом и заканчивается

Капитанская Дочка

о бог мой... интернет лишь отражение действительности...ванга , как и Пушкин жили тогда, когда интернета еще не было... Но вам видимо. это уже не важно

Дмитрий Мальдинов

интернет это не отражение действительности, это лишь место где каждый пишет что хочет...и да, я привык верить фактам, которые могу потрогать руками или засечь датчиками. А остальное пустые слова. По другому наука существовать не может.

Капитанская Дочка

некоторые и датчикам не верят...потому что у них свое представление о мире

Сергей

Ну нормально всё. 44й - последний.Следующий 45й, то же, первый, и последний.Это так же, как, сегодня, последний четверг, на этой неделе.😉

Станислав

А мне как-то все равно, какой у них президент. Мы тут со своими ладу не дадим, а лезем в чужую страну, удивляясь, что кто-то лезет к нам..

Александр

йеллоустоун! бабахнет супервулкан и нет суши нет страны. интересно а есть какое государство без суши, чисто в границах моря-океана?

Майя Петрова

Вулкан Иеллоустоун начнет извергаться, там кратер 40 км диаметром... оттуда уже бизоны бегут... И накроется США большим медным тазом

Татьяна Сентюрева

и хорошо

Майя Петрова

Ну как-то - остальные территории тоже не сахар ждёт на Земле: от пепла в воздухе до цунами...

Анна Колпакчи

думаю что нет президент уже есть и пусть себе работает далеко не все предсказания кого бы то ни было исполняются

Татьяна Сентюрева

Он еще не президент,у него еще 2 месяца впереди

Николай Богомазов

Началась третья мировая война, на третьем году президенства Трампа Америки не станет. и некоторых стран ещё

Татьяна Сентюрева

из-за чего их не станет? Из-за войны?

Николай Богомазов

И войны тоже. наша цивилизация пришла в тупик, к краху.

Татьяна Сентюрева

это так

Вера Гудкова

А сейчас=то 45.Когда-то прочитала ,что в 2036 году не будет стран,а будет единое человеческое общество.

Татьяна Сентюрева

45-й еще не вступил,еще есть время....,а в 2036 г. будет конец всему и.....новое общество с нуля

Stormbringer

ну да...она и то , что Россия в 2014 году станет самой сильной державой в мире предсказывала ))))))))))))))))

Татьяна Сентюрева

нет,не в 2014,позднее

Stormbringer

у меня другая информация...но поглядим...посмотрим )))

Татьяна Сентюрева

увидим...,она упоминала аж 2040-й

Stormbringer

мда...ждать долговато ))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Нам бы думать о Божьих прeдсказаниях и быть готовыми к ним,а мы думаeм о язычниках.

Татьяна Сентюрева

Мы живем в обществе,поэтому и думаем об этом

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и плохо.А Библия нас чeму учит?

Татьяна Сентюрева

Я с Бгом,но,повторяю,живу в обществе,а не в монастыре

Аптер Пётр Яковлевич

А в монастырь и нe надо стрeмиться

Аркадий

Вы посмотрите на те предсказания, время которых уже прошло! Хоть одно сбылось?

Аркадий

Так зачем де возражаете.

Капитанская Дочка

потому что почти все сбылось

Аркадий

Ничего почти не сбылось.

Капитанская Дочка

у нас разные мнения

Аркадий

Надо искать ту статью. Иначе не договоримся.

Лариса

Значит,что 45 президент будет президентом не США, а планеты Земля или ещё как...

Владимир Стасевич

Всё это херня. Говорили, что последним будет чернокожий, а он аж два раза был.

Татьяна Сентюрева

Он и есть 44-й и еще не вечер...

Рейно Хейкинен

Последняя у попа жена, а президентов будет множество, была бы жизнь на земле.

Viktor Nnn

скорей она ошиблась. у неё процентов 70 совпадений было, но ведь и 30% ошибок

Татьяна Сентюрева

а ведь еще Трамп не президент...

Viktor Nnn

скоро будет, не беспокойтесь вы так за трумпа. правильно произносить у😉