Мусса Досхоев

когда Россия станет реальной нормальной страной как многие нормальные страны? где не будет воров и тех кто обкрадывает, и когда это коррупционная мразота помрёт вся?😡

Ответы
Александр

Во всех странах есть воры, одни воруют законно, другие нет. Нашим народным желанием искоренить коррупцию воспользуются те же воры в законе. Они создадут такую экономическую систему, в которой каждый простой человек будет под тотальным контролем с чипом вживленным в кожу, наличных денег не будет, будут безналичные, но в правящей элите денег будет немерено. Россия против такого глобального тотального контроля кучкой мировых финансовых групп. Конечно россиянам и другим народам, надо группироваться вокруг нравственных законов внутри каждого из нас.

ВячеслаВ Ким

Скоро я вам обещаю. Аптеки станут бесплатными ЖКХ станет разумной а дороги идеальными. Голосуйте за партию Все вперед. Кандидат в президенты Вячес. Сделаем нашу страну лучшей👍

Галина Герасимова

Когда появится гражданское общество. Когда люди перестанут бояться и отстаивать свои права. Когда будет нормальная выборная система. Это долгий процесс. А мы его ещё не начинали.

Ольга

увы... утопические вопросы решабельны только в пределах одной кухни.

Анна Ерохина (Разумович)

тогда когда этого не будет вы увидите - РАЙ!

Андрей К

Они не вымрут, они не динозавры

Мари

вопрос ваш риторический

Chynyhan Satybaldueva

Почему? Он реальный...

Мари

он то может и реальный, но риторически