Cherry Cherry

Покупаете ли вы вещи ручной роботы?

Ответы
Собеседник

Очень редко ,потому что качество их весьма сомнительное обычно.🙂

Cherry Cherry

Вам не повезло наверное... Или свитер был не handmaid, а китай

Собеседник

Свитер ручной работы был на заказ.Позже купил почти такой же в магазине пр-во Турции и выкинул через десять лет.Вывод какой?А такой ,что не надо плодить самодельщиков ,а надо поддерживать надёжных промышленников.И вообще сколько сталкивался с частниками и Кулибиными всякими : результат всегда отрицательный ,и вопрос не в везении вовсе.От многих своих друзей отзывы о частниках всегда неважнецкие.Так что "сушите вёсла"!🙂

Cherry Cherry

Я делаю вещи только для себя и родных, ничего ещё не развалилась, т.к покупаю для работы качественные материалы. Про качество Турции спорить не буду, мне самой нравится. Но всегда можно купить то, что нужно

Собеседник

Мои бабушки мне вязали когда то ,когда я ребёнком был ,но это совсем другое.🙂

Cherry Cherry

Мне до бабушки далеко, но мои дети классно выглядят в школе в одежде которую я создаю, учителя замечают это и делают комплименты) )

Ми
Митричь

Да, все что на мне это ручная работа, даже трусы штопанные

Abstrakt User

Какие роботы?
🖼

Николаич

🖼все клинки ручной работы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти некогда! не интересны

J S

любая вещь ручной работы

Cherry Cherry

Вы поняли о чем я

J S

а вы поняли о чем я

Cherry Cherry

Это не ответ на мой вопрос

J S

значит вы не поняли о чем я

Павлос

Смотря какие вещи.....

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какие вещи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Более того-люблю!

Cherry Cherry

Например что?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Изделия из серебра.

Валерий Герасимов

Не по карману....

Алена

Нет, делаю сама

Cherry Cherry

Что именно?

Алена

Все помаленьку

Бе
Безилмэн.

Вроде нет...

Светлана Радуга

Редко

Та
Татьяна

НЕТ