Таджичка В Тюбетейке ))

Какой шанс вы даете на ядерную войну?ядерное оружие когда то будет использована 100% то что изобретено будет использовано , это катастрофа!ружье которое висит оно обязательно когда нибудь выстрелит!

Ответы
Ar
Ari

Ядерная угроза существует с момента ее появления... И не усвоившие уроки повторяют ошибки других. Хотя доходчевее... до людей доходит - учиться на своих

Пётр Йосифович

Яд"войны не будет, а обмен ударами, хвашюги по укре, а амеры по ним, по минску, мацкве, тибету, где у него 2-й бункер и на этом фсё закончится.

Натали Малышка

....не факт !!! Иными словами, если вы приобрели где-то цианид то это не факт что вы когда-то решитесь его употребить.

Владимир

По-моему все потихоньку уже и так начали понимать, что никакой ядерной войны не будет.

Se
Sergey

Если его не разваровали, на стену могли давно уже подвесить муляж)

Se
Sergey

🖼

Карлсон

Если б у хохлов было ядерное оружие, то я бы сто процентов дал.

Галина Галчонок

какая разница сколько шансов , рано или поздно ,это случится

Зв
Звездочет

ядерного удара не будет бо тогда победителей не будет

Геннадий Смоляков

Ракеты заржавели у твоего дядя Пукина

Старый Волчара

первый раз что ли? прорвемся

Иван Ивановченко

50/50) или будет или не будет)

Александр S

Ружье бахнет. К сожалению.

Se
Sergey

🖼

Эм
Эмма

Не всегда ружье стреляет.

Alarih

0. Ну или очень не скоро.

Андрей Лапин

да не я 80