🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Люблю ночные разговоры, мечтания, посиделки и ночные поездки.. даже кушать ночью лучше, ночью все лучше)) в чем то есть притягательность ночи, верно?)))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хочу я с вами говорить ночами.. и любоваться вашими очами... поговорим мы с вами посидим..на звезды тоже ночью поглядим... держась за руки бутерброд жуя... я весь сегодня ночью Лика твой.. а ты моя...😘

Den

Теплой ночью, замурчательно, сидеть на берегу океана, где нибудь в Португалии, смотреть на звезды, пить вкусное вино, и океанский прибой волнами нежно щекочет пальчики на ножках

Ди Филосыч

в том, что все беспокойные спят... остались одни спокойные, с которыми приятно посидеть, поговорить о жизни

Не
Нейтири

Не знаю, ночью я сплю) зато очень люблю ранее утро. На улице ещё никого нет, тихо, легкая дымка и птицы поют .

Александр

Это патология... ночью спать нужно, если не на работе... хотя у меня и на работе получается ночью поспать)

Arto ******

Да ты права , даже ночью работать легко , и я сейчас на ночном смене и это так круто

Ярослав Светин

но ночью и отложения на бока и другие чести тела гораздо внушительней😁

Зд
Здравствуйте

Ну,если утром не на работу...и прислуга уже колготится возле кроватки...

Бэла

Ночь отгораживает лишние проблемы,даёт сосредоточиться на приятном.

Владимир Ольшанский

"Ночь благоприятствует смерти"-из трактата о средневековых ниндзя...

Антон Городетский

Я тоже люблю ночные разговоры, посиделки, по еделки, после секса

Кот. Просто Кот.

Вы ещё не всё знаете..)) Ночь открывает такие возможности...)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Да?))

Кот. Просто Кот.

Ага.)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Рассказывайте)

Кот. Просто Кот.

Не здесь.))))

Светлана Бульская

Ночь -это кусочек сказки для сов)))Утро для жаворонков-чудо)

Калиниченко Игорь

Тоже Сова, угу- угу

Светлана Бульская

Ага-ага))

Егор Рукин

Да, бывает. Но это, когда днём предварительно выспишься. ))

Виталий Качай

Ночь "срывает маски" и люди становятся более искренними.

Anton

В армии это было прикольно. Сейчас по ночам я работаю....

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. А самое лучше ночью, - это заниматься любовью.😉

Пр
Продолжай

....ночные поездки...🤣🖼

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Полеты)

Пр
Продолжай

возьмешь с собой?...там за тобой место еще есть 😁...🍒🍓

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Тогда сила притяжения не даст возможности взлета)

Пр
Продолжай

стартанем с крыши....я прижмусь плотнее для аэродинамики🤗

Юрий Иляхин

Ну может быть. Но вот ночные поездки- вот совсем не мое.

Сергей Рюмшин

Да. как раз то время, когда не надо никуда торопиться )))