Татьяна Белоцерковская Бацманова

у взрослого человека обычно бывает два состояния которые мешают интеллектуальной работе хроническая усталость и излишнее эмоцеанальное перевозбуждение что делать?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Надо выяснить их причину. Синдром хронической усталости, или СХУ, является симптомом многих заболеваний - от недостатка железа и анемии до тяжелой депрессии и форм рака. Эмоциональное перевозбуждение может быть вызвано как внешними причинами, которые легко устраняются, так и внутренними - переизбыток или недостаток гормонов щитовидной железы, атеросклероз и прием некоторых видов лекарств. Если вы этот вопрос задали не ради прикола, то не затягивайте с этим и обратитесь к врачу.

Руслан Шамильевич Макатьев

1) либо Вам не дают сосредоточиться(гоните все вон долой на момент работы) 2) Друдоголизм. (Больше старайтесь отдыхать не думая о чём-то:-просто отдыхать либо смешивать интеллектуальный труд с физическим (тренажер велосипед ит.д.) 3)ведите дневник -ежедневник -очень помогает разгрузить 30%

Рустик М........

Пейте квас из индийского морского риса.Снимает синдром хронической усталости,улучшает обмен веществ в организме.Инфа в инете.

Василий Чапаев

По мужски лечь на диван и лежать, лежать, лежать и лежать. Даже не вставать чтобы попить чайку. Пока не появятся силы)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

это самое худшее лежать нельзя

Василий Чапаев

Тогда бегать и бегать пока не отвалятся ноги.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

не впадаите в краиности

Камикадзе-Божественый Ветер

Твоя улыбка белоснежна,
Твой взгляд сражает наповал,
Твой образ я в мечтах безбрежных
Полжизни в мыслях рисовал.

Джива Атма

насколько серьезно вы хотите получить ответ настолько более правельный точный и подробный он будет

Николай Путинцев

Распределять ,по возможности, свои силы равноценно. Прогулки и положительные эмоции.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Действительно,когда излишнее эмоце-анальное возбуждение надо что-то предпринимать!

Stormbringer

эмоце и к тому же еще - анальным , оно никак не может быть...ну хоть лопни , не может.

Евгений Киселёв

Сто пятьдесят, потом ещё сто пятьдесят, потом соточку, повторит 2 раза и как рукой

Пётр Тиссен

уныние и вожделение - два смертных греха, от которых необходимо избавляться

Аркадий

Анри усталости - отдохнуть, при перевозбуждении - успокаивающие лекарства.

Ал
Александрович

Стараться находиться на границе этих состояний, насколько это возможно...

Вячеслав Лебеднов

эмоционально перевозбуждать хроническую усталость 😜

Leon Isaak

Отдохнуть и успокоиться и не смотреть телесериалы мексиканские

Leon Isaak

Перестреляйте всех к чертовой матери кроме меня

Татьяна Белоцерковская Бацманова

приходилось стрелять это не так просто

Leon Isaak

Вот это и расстраивает вас

Анатолий Мюллер

Не уставать хронически и эмоционально не перевозбуждаться. 😄

Анатолий Мюллер

Зачем тогда спрашиваете,раз знаете,что это нереально?

Олег Щетинин

Напишите ответ...Надо эмоциональное перевести в хроническое.))))))

Игорь Лежанкин

сменить обстановку, шоп тур или туристический выезд. Проверено

Ёшкин Кот

Завести кота - снимает перевозбуждение и усталость. Проверено.

Ёшкин Кот

Тогда - на рыбалку!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

это в отпуске будет надо только дожить

Светлана Попова

Взять себя в руки. Я в таком состоянии живу уже несколько лет.