Владимир Магкоев

Хотите классный рецепт новогоднего оливье?

Ответы
Людмила Антонова

На дворе, на дворе снег, снег на дворе
На столе, на столе салат "Оливье"
Наполняй свой бокал с нами в декабре
Но не падай в конце в салат "Оливье"

Новый Год, Новый Год на дворе
А у нас на столе "Оливье"
Дом открыт, стол накрыт, целый пир на столе
Ну а в центре - салат "Оливье"
Дом открыт, стол накрыт, целый пир на столе
Ну а в центре - салат "Оливье"

Поиграй, поиграй на гуслях небес
Созывай, созывай всех снежных принцесс
Закружи, закружи, весь мир обнимай
На столе "Оливье", рядом ты - это рай

Новый Год, Новый Год на дворе
А у нас на столе "Оливье"
Дом открыт, стол накрыт, целый пир на столе
Ну а в центре - салат "Оливье"

Алина Захарова - Новогоднее "Оливье" -

Токарев Юра

FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL IR FODER PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL IR FODER PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-SE A PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-SE PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-se FODA-se a PEL PEL m

Майя Романченко

Неа . А это Вам. С обезяним годом я Вас поздравляю,
Щастья, удачи любви Вам я желаю.
Чтобы скакали , как обезьяны,
Горя, беды никогда не познали . Сама сочинила , сама посылаю

Мила Гаева

Всех защитников страны
Сегодня поздравляю.
Счастья, мира и добра
Вам я пожелаю!
С 23 февраля Вас,дорогие !!!

Сима Попель

А что, есть другой вариант? Я бы с удовольствие попробовала бы сготовить 😊

Виктория Осипова

Спасибо конечно!!! Но.... смотреть уже на него не могу!!!))))

Алексей Сергеев

И так зашибись!)

Виктория Осипова

Я поняла!!! Ты прав, как всегда!!!))))

Алексей Сергеев

Кромсаешь это всё кубиками... Главное - не чистым майонезом, а пополам со сметаной

Виктория Осипова

Я уже поняла!! Так и вкуснее, и нежнее!!!!)))

Алексей Сергеев

Точно!))

Ирина

Интересно узнать: люблю экспериментировать на кухне.

Еленита

Типичный рецепт же,что у вас нового в вашем оливье?

Viki

спасибо....ой...уже наетая и напитая...С Новым годом!!

Светлана Кириленко

Здравствуйте! А я Вас знаю! Вы же были в Приволжье?

Владимир Магкоев

Я пытался возместить. Просил молоток или топор!!! Не дали.

Светлана Кириленко

Конечно! Кто бы Вам после такого взрыва эмоций доверил оружие?

Владимир Магкоев

Приятно было пообщаться. Спасибо.

Светлана Кириленко

Вам всего доброго!

Владимир Магкоев

Взаимно.

Людмила

Конечно! Я сюда как раз за рецептиками зашла)

Тамара

Припозднились с оливье... апрель на дворе.

Воля Попова

Оливье уже надоел. делаем другие салаты

Cветлана Малышева

Хочу,как раз сейчас собираюсь готовить!

Наталия Евдокимова

Предпочитаю придумывать свои рецепты.

Наталья Митро

который в маску потом превращается?

Надежда Генералова

Давайте.Приготовились записывать.

Алла Шашок

Новый год прошел.Давайте к 8 марта.

Алла Шашок

?????

Вольдемар Вольфович Днр.

Да у нас украинцы русские а потом белорусы были по престижности.А теперь посмотрите какой порядок в Белоруссии.и ни какие они не засранцы.А у меня невестка русская. так у неё в доме ни соринки. Даже за стенку мебельную заглядывала. уж и не знаю как она её оттуда достаёт.. а ещё мне мама говорила не ходи за русского ,у них мат как здрасьте. а теперь посмотрите на наших украинцев матерятся в эфире на весь мир.За невестку было просто интересно как она умудряется так вести хозяйство как будто всегда гостей ждёт.

Алла Шашок

Родилась и живу в Беларуси 55 лет,у нас всегда был порядок.А за престиж и засранцев не поняла?

Вольдемар Вольфович Днр.

дети ездили говорят,что порядок лучше чем в европе при бацьки.

Алла Шашок

Повторяю еще раз,у нас всегда был порядок.

Валерия Сергеева

могу предложить свой секретик!

Аллаツ

прям классный? тогда делитесь!

Владимир Магкоев

поздно

Аллаツ

ну ок)