Ал
Александр

Как удалить накипь с электрочайника с пластикового или металлического?

Ответы
Та
Татьяна

насыпать 1ст. ложку лимонной кислоты залить водой. уровень воды может быть чуть меньше обычного. закипятить и оставить на ночь. можно в течение вечера закипятить несколько раз. утром посмотреть, что получилось. всё.

Василий Тимощук

воть ))

Та
Татьяна

Александр, получилось?

Ал
Александр

еще не делал

Та
Татьяна

ок

Василий Тимощук

всем, привет ! ))

Ya
Yarina

Немного воды+ столько же уксуса или лимонной кислоты и включить, чтобы закипело. Промыть и закипятить просто воду. Опять промыть

Юлия Пак

Наливаете столовый уксус и ставите кипятить. Потом просто споласкиваете. Если с одного раза не сошла, повторяете процедуру.

Ls

Засыпать лимонную кислоту и прокипятить

Ju
Juta

Антинакипином.

Ал
Александр

на оба чайника? без разницы?

Ju
Juta

Да