Александра Корда

Здесь все почемучки?????

Ответы
Александр Орехов

Где находится счастье?????

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY).

Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов
Александр. Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую

половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми

ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад,

но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5

млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а

ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с

"затемнением" заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Сергей Высоцкий

само слово "вопрос" все за себя говорит)))