Татьяна

Я его по утру шёпотом будила, Завтрак, обед и ужин го овила, в доме порядок содержала, за детьми смотрела, детей выучила, в дом всё приносила вкусное, покупала больше ему и детям, а мне в ответ,, пошла на х.... Что делать?

Ответы
Виктор Трушков

Ну так и идите к нему на х. Когда я жену, лезущую с дурацкими вопросами и отвлекающую от решения глов\бальных проблем, автоматом посылаю на... Она говорит мне, что уже готова, приступим...

Татьяна

Я отвечаю, дай Бог да на хороший)))

Виктор Трушков

так тоже правильно, даже с поддевкой.

Татьяна

😀

Виктор Трушков

Вот и дите к неу на х.. буквально и скажите, что вы уже готовы. Что он ответит? Моя жена так делает

Жанна

пойти! и начать жить, наконец-то для себя ! хватит уже крошечкой-Хаврошечкой быть!

Владимир Мельниченко

Надо-ть послушаться. И такие рожищи навесить архаровцу, чтобы...

Татьяна

А я подарков не видала пока)

Владимир Мельниченко

Такие дурные подарки, как брутальная матерщина Вам точно не нужны. А до приличных оН не дорос.

Татьяна

Я уехала о него

Владимир Мельниченко

Далеко,надолго?

Татьяна

за 40000км навсегда

Владимир Дорошенко

За это не выгоняют . Выдумайте что либо посмешнее ...!

Татьяна

На х...это не выгоняют, а просто посылают матом))

Владимир Дорошенко

НЕ пробовали мужа послушаться ...

Татьяна

))))

Владимир Дорошенко

Мужа надо слышать...

Татьяна

НАверно

Герр Шульц

идти. к обладателю другого х.. который будет лучше.

Татьяна

Ну кто что пишет

Герр Шульц

согласен. но увы ваша ситуация не уникальна в общей массе людей,и тут сколько людей столько и мнений)

Татьяна

Да

Герр Шульц

тогда удачи вам во всем,и душевного равновесия)

Татьяна

СПАСИБО

Елена Литманович

Послать его туда же и надолго

Николай Богомазов

Перестаралась называется.

Татьяна

Во в точку

Аs К.

видно вы все преувеличили

Татьяна

В чём?

Виктор Набунский

Уйди, тебя там не ценят

Elchin Kuliyev

убить

Татьяна

😳 О нет

Elchin Kuliyev

изменить

Татьяна

Уйти

Elchin Kuliyev

так это не будет наказанием))

Татьяна

Да ну, изменять, глупость