Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы
Alex Valexov

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1.Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2.Потому, что я не повезу Вас на фабрику или в аптеку, как это принято в туристических агентствах
3.Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4.Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5.Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6.Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Михаил Татаринов

в футболе нравилось минское динамо образца 1982 года, балдел от киевлян образца 1986 года нравился днепр трудовая команда без звезд играла и как, сейчас когда удается сходить на футбол созерцаю зрелище а кто будет первым до одного места, хотя в еврокубках болею за наших не по детски за сборную тоже переживаю хоккей уважаю с мячом но смотрю по телику шайбу раньше смотрел ходил на матчи сейчас не интересно разве что сборная а у клубов нет своего лица почерка сегодня игрок играет в магнитке завтра в казани после завтра в ярославле

Waleri Ogoliar

Если измерять продолжительность жизни не в годах а в днях, то - сколько уже дней прошло, сколько дней ещё тещат вас надеждой бытия, а зачем вам ваши - общения при таком количестве дней. да и вообще, то разве не лучше измерять свою жизнь в днях? И ощущения острее
Рейтинг считается · Посмотреть все ответы · Редактировать · Удалить
Сократ сказал царю Александру "научись жить один" что имел ввиду Сократ?
к чёрту спрашивалку.

Дмитрий Прытков

СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ СПИ И ДРОЧИ

Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Болот Исаев

футбол любил больше потому что сам играл. но хоккей тоже классная игра. особенно когда наша команда Советского Союза с Третьяком, Фетисовым, Крутовым, Ларионовым и кто там еще был делала все команды, какие только попадались, включая хваленый НХЛ. чехи только могли еще сыграть достойно, тоже сильная команда была с Гашеком. но это, кажется, было уже в другой жизни. а любимая команда была Спартак, когда Дасаев стал лучшим вратарем мира. вот такое было время когда-то

Тэ
Тэдди

Зима. Деревья шубы белые одели.Пни нахлобучили шапки.А модные, стройные елиНа лапы одели перчатки.Стоят высокие, стройные.Гордятся одеждою модной.Дерут носы свои хвойные -Отмечены, мол, мы природой.Зимой вы все черно-белыеНа вас не задержится взгляд.Липы черные, березы дебелые,А на нас красивый и модный наряд.Мех белоснежный на бархат зеленый.Гирлянды из шишек на солнце горят.Нам не привыкать, ловить взгляд восхищенный.Лесные красавицы - про нас говорят.

Наталья Александровна

Ооо, только не ЭТО!!! Футбол.....хоккей.....Для меня эти виды спорта не приемлемы....Бегает кучка.....этих....нуууу этих......как их.....блин, обижать не хочется....Короче, бегают, кто-за чем......Кто за шариком, кто за куском резины....И эти еще.....на трибунах которые.....Вот эти меня больше всего бесят....придурки, одним словом....Еще дерутся, блин, уродуют друг-друга.....Ничего я не понимаю в этом.....Нет....Этот шум и свист дебильный я не переношу....

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Елена Драгунова

Раньше был Спартак, а теперь сын живёт в Питере и болеет за Зенит, ну и я с ним. Однажды он бежал рано утром по Литейному мосту в спартаковской шапочке, проехала одна машина-посигналила,другая, а потом поравнялся с ним крутой джип и со словами:"Ну что, бежишь?Ну беги,беги!" Сын понял,что в этом городе живут фанаты своей команды! Шапочка на даче-отдыхает.

Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Светлана Ключкина

Денис Сорокин

"Продукты разрушения гемоглобина — биливердин (зеленый желчный пигмент) и билирубин (желто-красный пигмент желчи). Позже продукты распада на месте ушиба удаляются, и окраска исчезает. Данный процесс аналогичен процессу избавления от «состарившихся» красных кровяных телец. "

Жайсан Куланбай

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Андрей Чувашов

Раньше любимая была ЦСКА. Но после как старики оставили ее - хоккей мне был больше не интересен. Позорники. Тренироваться не хотят - а деньги всем давай, автобус. На лед выходят - как коровы. Раньше болел за нашу команду особенно против Канады. Потом болеть стало не за кого.

Андрей Чувашов

Александра Сергиенко

Любимой нет,но с супругом иногда спорю --люблю смотреть и футбол и хоккей,правда,в этот году разочарона в конец нашими "приезжими"НХЛовскими знаменитостями,которые играли "спустя"рукава!!Жаль,что я не могу воздействовать --но их не нужно приглашать--они продажны.....