Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 11
Кристина Казловская

и футбол и хоккей(но хоккей больше),команды по футболу -спартак,а по хоккею -шахтёр

Илья Ижемцев

Зенит и СКА)))) Даже если плохо играют))) Советую фильм- Вышибала)))))))))))) Про хоккей))))

Vedmochka.69

Любимой нет, люблю болеть за Российские команды, когда они с Зарубежными бьются )))

Елена Ильина

футбол.манчестер юнайтед. вроде, уде отвечала. походу, тут вопросы по кругу идут...

Никита Сиридинский

футбол FC Milan раньше нравился но теперь там нету рональдиньо так что уже не за кого

Прошлое

нет таких... или та, в которой будет играть мой племянник. Думаю, это будет Ювентус

Яфурай Туленова

и футбол и хоккей, болею за своих внуков и внучек, они моя лучшая команда в мире!!!!

Ирина Черкесова

футбол - потому что им занимается сын.....а любимая команда та, в которой он играет!

Екатерина Чикина

Футбол.Только высшая лига.На клоунов, которые только мяч перекатывают- не смотрю

Георгий Вайзбург

Ни футбол, ни хоккей! Современное пятиборье - истинный спорт настоящих джигитов!

Де
Дед'уктор

Я могу тока за сборную болеть! Больше за футбол. Но, вчера и за хоккей погрыз зубы

Владимир Лунев

Спорт-массовый наркотик,который отвлекает людей от реальных жизненных проблем.

Ал
Альберт

"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"-ФУТБОЛ."АДМИРАЛ"-ХОККЕЙ."СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ"-БАСКЕТБОЛ. ВЛАДИВОСТОК!!!

Татьяна Сердюк

Футбол! "Шахтер"-Донецк, у меня внук вратарь в "Шахтере", правда в молодой команде!

Альбина Сутягина

Не люблю ни то ни другое. Но,если за хоккей ещё можно поболеть,то футбол напротив

Дмитрий Ванюхов

По душе больше футбол, что на ум приходит какаянибудь более менее из евро команд

Григорий Асанов

не то и не другое, после того как они начали в наглую сливать матчи, всё продажно

Дмитрий Шелепенко

футбол нет я его не смотрю а вот хоккей да это настоящая игра для истиных парней

Ирина Горбунова

мне нравится и футбол и хоккей. я люблю смотреть когда наши играют с заграницей.

Птичка

Ой я не болельщица, но лучше футбол, а то я в хоккее не успеваю за шайбой следить,