Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 12
Natacha Milovanova

В МОЛОДОСТИ БОЛЕЛА ЗА КОМАНДУ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ "СПАРТАК",А ЗА ХОККЕЙНУЮ "ЦСКА"

Сергей Горбунов

Футбол считаю врагом всего спорта, хоккей ставится на него все больше похожим...

Татьяна Армянинова

в зависимости от сезона,я смотрю только международные матчи,поэтому за Россию))

Юлия Кунаева

Я не болельщица-фанат. Но в Олимпиаду или чемпионаты, конечно, всегда за Россию.

Вера

Хоккей. Смотрела с сожалением олимпиаду! Даже расстроилась! Не ожидала от себя!

Валентин Круглый

не люблю спорт,каждый вынакивается-я лучший.ну и что?я добрый,и не кричу об этом

Эльвира Раджанкызы

скорее футбол, но особо не увлекаюсь, но могу смотреть, сама люблю в него играть

Сергей Москвин

и ни то и ни то, ну сборные бывает смотрю или чемпионаты какой большой, а так нет

Арстан Ормонкулов

Европейские и латиноамериканские команды...К сожалению Россия в нее не входит.

Валентина Пикулева (Натахина)

Не любительница,но люблю и футбол и ххокей.Но почему то все проигрывают.ЖАЛЬ ???

Надежда Юшкова

Пока ни за кого не болею, на стадион не приглашают, а телевизора нет, выбросила.

Ирина Булдина

не то и не другое.как я рада что муж этим не увлекается.а вот дочка любит футбол

Юрий Коваль

не умеют они играть, как поподают в команду ,еще немного закрепиться и все.нету

Людмила Барвенко

Хоккей. любимой команды нет, люблю болеть за нашу сборную в хоккейных турнирах

Вера Харламова

все,но только в телевизоре...болею за проигравших-бедненькие....им хуже всего....

Эльвира Хомякова

хоккей, команда с Валерой Харламовым, я росла на и тренировалась на его образе

Светлана Биктеева

пустая трата энергии , мне ее есть куда расходовать с пользой и результатами ))

Фл
Флюра

Хоккей!!А любимая команда-это та,в которой мой внук играет-"Зилант" называется.

!S
!! Svetlana ! !

Я люблю футбол,болею за хоккей и увлекаюсь шахматами)))) нравится Реал Мадрид)))

Наталья Кирилина

Если футбол, то "РЕАЛ" и "ЦСКА", если хоккей, то "ЛАДА" ( я патриот своего города!).