Николай Николаевич

Отдыхать надо ехать в какую-нибудь "дыру". Возвращаешься, смотришь -
а дома-то как хорошо..

Ответы
Игорь Михайлов

Дома всегда хорошо, если это Действительно, дом.И даже, когда едешь отдыхать не в дыру, а в нравящееся тебе место.Кстати и "дыра" с точки зрения обывателя, может быть нравящимся местом

Sajko Uzkushi

тоже вариант.Помню детей возила подруга в Ниигату. Пришло время возвращаться....детей - нет!!Попрятались в шкафчики. не хотели уезжать!!Комментарии излишни

Ксюша Цыб-Тараско

Я этого не понимаю!Отдыхать надо где-то в очень красивом месте!Потому-что ,отдых у нас бывает не так уж и часто!!!!!!!!!!

Леонид Слукин

Наш уголок нам никогда не тесен , когда ты в нём , то в нём цветёт весна

Наталья Фомина

Нет уж! Лучше наоборот, вспоминать потом целый год отдых в раю...

Мадам

точно!!!!!!!!!!а то приезжаешь с отпуска и плюешься месяца два!

Светлана Викторовна

ну да их комфортного отдыха возвращаться болезнено 🙂

Дмитрий Валерьевич Герасимов

А когда и не в дыре отдыхаешь, дома всё ровно лучшие.

Анна Евсикова-Васюкова

возвращаешься и чувствуешь себя дома-и это классно

Сергей Юзов

так все и делают! и приговаривают! за границей был!

Елена Соломкина

а зачем вообще куда-то ехать.дома и правда,лучше.

Т*
Татьяна ****

куда бы не поехал отдыхать, а дома всегда лучше...

Леонид Андреев

Я отдыхаю далеко не в дыре, а домой тянет всегда

Валерия Соловей

смотря куда поехать!Но дома всегда лучше !!! 🙂

Хазраиль Дышеков

я думаю,что дома всегда хорошо

Елена Николаевна

Я всегда скучаю по своему дому

Алексей Новиков

В ГОСТЯХ ХОРОШО А ДОМА ЛУЧШЕ

Ал
Александр

Лучше родного дома нет .....

Бабушка Морошка

далеко и ездить не надо....

Виталий Даниленко

как вы здорово подметили