Befora

Дружба 21 века:
- Привет.
- Как дела?
- Плохо.
- Ясно.

Ответы
Просто Александр

Дружба XXI века
Мне не свойственно заводить дружбу в соц сетях, если я не знаю человека в реальности. Хотя, наверное, зря.
Иногда читаю, лайкаю, комментирую людей несколько лет. Иногда кто-то читает, лайкает, комментирует меня несколько лет. Регулярно. Я отвечаю. Вежливо поддерживаю разговор. При этом есть ощущение, что оба делают вид, что этого не существует. Ну и правда, интернет реальность нереальная какая-то.

Брунгильда Анжуйская

Конечно нереальная. У меня есть подруга из Спрашивалки. Знакомы с 2012 года. До сих пор переписываемся и перезваниваемся

Просто Александр

Мне телефоны дают, шоколад килограммами присылают.

Брунгильда Анжуйская

Шоколад вот такой ?🍫🍫🍫

Просто Александр

Не поверите настоящий "Казахстан"называется из настоящего шоколада!

Брунгильда Анжуйская

Нет, почему, поверю. Мне ничего не присылали, просто деньги положили на телефон в качестве подарка на день рождения)))

Дмитрий Понасюк

Ясно лучше чем пасмурно,глупышка погодка хорошая накрутил себя знаешь и там сидел ждал ждал звонил веть брала значит не безсполезно все...и тут же не пойму стока всего охота вижу и немею,рабею незнаю сладкий обман)))))))))))))))))))))))))))))))))))Пистос

Олег Смирнов

Не только! ..например бывает после такого начала- разговор этак часов на 6 )) ...и никто не хочет уходить, хотя одному чечез 3 часа на работу, а другой скажем надо бы уже 4 часа спать)
...Это к примеру))

Брунгильда Анжуйская

значит это хорошие друзья и близкие люди

Олег Смирнов

причем которые никогда друг друга не видели!

.....а было и так что при первом же знакомстве мы проговорили часа 4.... причем мне давно надо было ложиться)

Брунгильда Анжуйская

Ты знаешь, у меня был такой случай здесь, на Спрашивалке. Я была просто в шоке и в панике. И совершенно незнакомый чел меня выслушал, успокоил, вытер слезы и утешил. Никогда не забуду, благодарна ему

Олег Смирнов

я как раз про такой случай! .. мы познакомились и девушка рассказала мне всю свою жизнь...и правда надо сказать насыщенную.. (несчастная любовь ..не очень хороший молодой человек... В общем я много выслушал, просто нельзя было уйти)

Олег Смирнов

...потом мы с год общались классно.. а потом она сказала спасибо за всё, у меня появился молодой человек, очень ревнивый, больше не могу писать! ..и пропала)

Брунгильда Анжуйская

Мы не в личке, Олег))) У меня не так романтично, мы потом еще полтора раза встретились и все.

Олег Смирнов

сорри)

Иван Васильев

Два старых грузина решили поговорить по русски. Привет. Привет. Как дела? второй Э-э-э. первый. Выходит плохо? второй. Выходит хорошо, заходит плохо.

Константин Гусев

я вы не чувствуете на себе напряжения в обществе,связанное с ввп и его правительством?

Григорий Земцов

Не у нас не так. Как-то так.
"Привет." "Привет." "Как дела?". "Плохо..". "Хм, пойдем выпьем..?"

Брунгильда Анжуйская

Это более оптимистично чтоли...👍😁

Мам, Я Принцесса!

Нет. - Заходи вечером , выпьем по 2-3 рюмочки? - До вечера, 23 - пишется слитно.

Фанис Гимадисламов

в интернете приветствуют друг друга ;как вышли во двор и не замечают

Любомир

​Знакомится японка с русским.
Она:
- Сукасима.
Он:
- Кобель Вася.

Ал
Алекс

Уже сейчас говорят : Как дИла , ну и ладно , не дожидаясь ответа .

O X A N A

О! А могут такие быть смс: Привет, как дела? - Что у тебя за тон?

Edward

или так: - привет. - привет. - как дела? - хорошо! -ну вот, блин ))

Сердар Муратгельдыев

А зачем ты жаловаться ..у меня дипломат паспорту

Борис Кучеренко

у недругов так всегда, сколько свет существует

101Км

как там ваш Анжуй? ...в офшоре или уже посадили

101Км

богатая почти вдова?

101Км

кичишься?

101Км

тогда и не пиши: я, манька аблигация...а пиши - Я гражданка Мария Колыванова....и далее по протоколу

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, так и напишем.

101Км

😁

101Км

🍎

Александр ))

Нет, а почему плохо и почему ячно, сам такой???

Александр ))

Доброе утро Брунгильда!!! По сути, все какие то вымученные...

Брунгильда Анжуйская

Доброе, Александр! Не все такие... Все разные

Александр ))

Согласен, когда сам заряжен оптимизмом...

Брунгильда Анжуйская

Нормально все, настроение отличное

Александр ))

Как же я рад за тебя!!! Пойду досыпать, поднимать настроение. Суббота как никак...

Ника

вот последнее слово и не поняла, к чему оно?

Брунгильда Анжуйская

Один говорит: Плохо, другой отвечает : Ясно. Не интересуется, что и как, чем помочь и т.д.

Ника

а в конце же знак вопроса....он то меня и смутил

Брунгильда Анжуйская

Нют, здесь обязательно знак вопроса в конце вопроса)))

Al
Algor

Вопрос тебе) Почему на ЕС, отвечают ОБХСС? ))

Al
Algor

Ну и бог с ним))шуточный вопрос,хотел ваше мнение-ответ

Брунгильда Анжуйская

Я думала, что реально существует ответ, просто я его не знаю.

Al
Algor

Ну не совсем конечно,но в общем да)))

Niemand Против Войны

А патамушта на "как дела" не говорят "плохо".

Niemand Против Войны

Отлично, замечательно, на худой конец нормально, мадам.

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, что разъяснили, мусьё)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Можно и ок в конце добавить. Или Бывает

Брунгильда Анжуйская

Можно . Или еще так: Ясно. Понятно.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Равнодушие. Я бы сказал ах, как интересно, продолжайте, но зевоту подавил бы