Елена Медкова

Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.

Ответы
Jon Bon Jovi

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и - насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
-Где я?
-Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: - Да, курил.
-Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: - Не без этого...
-У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьем весь, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков?
Студент краснеет: - Да, бывало!
-Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых легких, до героина и тяжелой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: - А как же!
-Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: -Нет, что вы!
-М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!

Лис@ня

:-)))

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Константин Пигута

умка:мама,а твои родители белые медведи?да.а у папы?тоже белые...так с какого же хрена я так мёрзну?????????

Олег Пищальченко

Да Елена все разные , а я в капусте ждал своих родителей, а тебя случайно не аист принес?

Оля Оля

сегодня у всех очень хорошее настроение-это чувствуется по общению

Сергей Гапоненков

Да, геном мужчины ближе к шимпанзе, чем к женщине. А кто виноват?

Игорь Морозов

....бедный ребёнок.....с ума сойдёшь от таких родственников.....)))

Р,
Р,Т

ну я точно не пальцем сотворён.меня аист в капусту обронил

Валерий Серков

все равно получается со слов мамы "родила мама от обезьяны

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Эта мама просто извращенка, так желать жить с животным.

Диман Валерьевич

странная семья инопланетянка залетела от обезьяны))

Sasha

Мораль:. Все богини выбирают орангутангов....

Ferro Et Igni

как то неск. физиологично.. но улыбнуло..спс)

Лис@ня

:-))) просто забавно, хотя в нашей семье наоборот, про обезьянок я рассказываю....

Игорь Ротару

хахахахахахахахахахахахахахахахахахах)

Stella Terletska

Это для книги Чуковского - Отдвух до пяти-

Курбан Гайсунов

смешно и как всегда женщины правы))))))))))))

Лис@ня

:-)))

Ю З

Чюдненький гибрид - Сын Бога и обезьяны!

Лис@ня

человек )))))))))))

Константин Вильмейкин

я - атеист, да и Дарвина не поддерживаю

Авдей Михайлов

=)) хотя могли и инопланетяне завести

Ви
Виктор

Папа реалист,а мама сказочница...?

Лис@ня

ну скорее всего... в нашей семье все наоброт, про обезьянок я рассказываю )))

Лис@ня

Спасибо :-)))